Видеоняня Samsung SmartCam SEW-3042WP - Отзывы

Видеоняня Samsung SmartCam SEW-3042WP

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня Samsung SmartCam SEW-3042WP

Очень довольны покупкой. Стоящая видеоняня, классическая, можно сказать. Работает четко, видео, звук, связь - все устраивает. Есть дополнительные функции. Стоит своих денег.

M

Плюсы

Самсунг для нас синоним качественной техники. Картинка отменная. видно все в мельчайших деталях. Не то чтобы я фильмы снимала на нее, но хочется максимально видеть все же все даже мельком взгляд бросая, не присматриваясь. Ни разу не отключалась самовольно, ни разу сигнал не блокировался при включении бытовых приборов или подсоединения в комнате других приборов к интернету.

Минусы

Ребенок хорошо слышит, когда я что-то говорю и сам успокаивается.

Отзыв

Радионяня у нас была уже, но все же таки решили купить с видео после того, как дочка во сне уткнулась лицом в подушку и по счастливой случайности муж в этот момент зашел и быстро ее перевернул. Теперь нам не только слышно, но и видно все, спокойнее живется. Есть вариант смотреть за дитем не с одной, а с нескольких точек присобачив еще камеры. Ну мы пока чот не параноим и с одной норм видно все.

Я очень довольна такой видеоняней. Работает у нас исправно, очень привыкла, без нее как без рук. Транслирует видео качественное, звук тоже нравится, можно регулировать под себя. Блок с большим экраном, но при этом достаточно компактный, ношу по дому, не мешает.

Плюсы

много функций, четкое видео, чистый звук

Минусы

не нашли

Отзыв

Хорошая техника, сделана с умом, качественно. Функций масса, видео передает четко, не искажая, не задерживая. Управление простое. Материалы добротные, собрано на совесть.

Анатолий 05.11.2017

У всех хорошие отзывы, а мне не повезло, постоянно пропадает связь базы с камерой перезагрузка питания не помогает, зла не хватает, расстояние 10п.м.