Видеоняня Samsung SmartCam SEW-3041W - Отзывы

Видеоняня Samsung SmartCam SEW-3041W

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня Samsung SmartCam SEW-3041W

Плюсы

Удобно,что камерой можно управлять с родительского блока,все может работать как от сети,так и автономно

Минусы

Для нас существенный минус,который перекрывает все-это то,что связь то и дело пропадает,когда нахожусь на первом этаже,а ребёнок спит на втором. Пользуюсь сутки,если ещё пару дней будет история повторяться,то пойду сдавать!

Отзыв

Боюсь что придётся менять няню. Новую камеру придётся брать по полной стоимости. Были родственники сдругой няней,у неё связь не пропадала ни в одной точке нашего дома.

Vadim 19.01.2018

Здравствуйте, Анна. Уточните, пожалуйста, Вы в итоге сдавали камеру или связь наладилась? Также смотрим эту модель для использования в двухэтажном доме.

Плюсы

Доступны все минимально необходимые функции

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Покупкой доволен! Выбирал между этой моделью и моторолой. Остановился на самсунге т.к. моторола была дороже и напичкана множеством доп функций, которые на деле практически не используются.

Плюсы

Самсунг, работает

Минусы

Связь между блоками не очень хорошая - две стенки (если блоки стоят через комнату) уже берет с трудом., Связь периодически на 1 секунду пропадает. Все бы ничего насчёт того, что пропадает, но при этом в режиме ожидания, после того как она пропала и восстановилась родительский блок однократно пищит и загорается экран. Также проявляется режим «тревоги», то есть когда ребёнок плачет. Поэтому ночью просыпаешься от регулярных холостых сработает , когда блок теряет и находит Связь. Вобщем годится только через 1 стенку. Изображение предполагалось лучше.

Отзыв

Пойдёт, думаю другие варианты будут хуже. Красная цена тысяч 7. Могли бы за эти деньги добавить датчик температуры и трансляцию онлайн. Изображение для самсунга не очень, но ночной режим порадовал (видно неплохо, причём нет каких-либо подсветок на камере).

Плюсы

Возможность наблюдать за ребенком

Минусы

Подделка

Отзыв

Приобрели камеру Самсунг, она отработала чуть больше года и монитор перестал работать. Обратились в сервисный официальный центр самсунг, а оказалось что они их никогда не производили. И ремонтировать отказались

Плюсы

Симпатичный дизайн. Купил с хорошей скидкой. Хорошее изображение при выключенном свете. Камера и родительский блок работают с пауэр бэнками (если купить в радиотоварах провод usb-штекер 3,5)

Минусы

Сигнал не стабильный, как получится. Не всегда можно установить, где хочешь, нужно искать компромисс. В кирпичном доме в радиусе 5 метров с первого этажа на втором сигнал есть в некоторых точках при выдвинутой антенке. Пишут про чистый звук. Не заметил. Родительский блок шумит как рация (отдохнуть при включенном звуке меня не получается), правда все слышно. Изображение нечеткое с шумами, особенно при низком освещении.

Отзыв

Работает и ладно, хотя ожидали большего. С другими видеонянями не сравнивали, может там не лучше

Плюсы

Хорошее качество изображения, возможность приближенения, большой обзор

Минусы

Быстро разряжается родительский блок, иногда пропадает сигнал, камеру можно использовать только от сети

Отзыв

Пользуемся 3 месяца, искали и выбирали долго. Главным критерием было чёткое изображение и с этим камера отлично справляется. Дальность специально не замеряли, но если ребенок в доме, то на участке родительский блок ловит хорошо. Наблюдаются потери сигнала при работающей микроволновке. Режим экономии энегрии оказался не востребован, так как всегда хочется видеть ребенка) Обратной связью тоже почти не пользуемся. Есть фонарик, но камера стоит далеко и от этого освещения нет никакого толка, если расположить ближе к кроватке, то мешать ребенку не будет, свет мягкий, но будет ли что-то видно... Мы брали с хорошей скидкой, вцелом покупкой довольны))

Видеоняня просто супер. Не могу нарадоваться, когда вижу на экране родительского блока своего малыша. Звук чистейший, а изображение ещё лучше. Сигнал между блоками всегда отличный, независимо от того где находится родительский блок. Ни разу не было замечено сбоев в работе. В нее встроена защита от посторонних помех другой бытовой техники, которая могла бы повлиять на работу видеоняни. Есть также ночное видение, которое включается автоматически.

Плюсы

Качество изображения и хороший сигнал

Минусы

Не было в наличии в Красноярске

Отзыв

Покупала подруге в подарок. После месяца использования сказала: ,,Вещь!"

Живем в своем доме и у нас двое детей 3 и 4 годика. До этого возраста детки выросли без видеонянь. Муж купил её для наблюдения за ними, когда они играют во дворе. А так, как двор у нас большой, сразу же взял к ней дополнительно камеры. Изображение с камер можно переключать вручную, а можно выставить автоматический режим. Очень довольны работой видеоняни. Изображение и звук со всех камер просто отличное. Минусов нет.

Плюсы

Красиво, качественно.

Минусы

Очень маленький радиус действия.

Отзыв

Советую искать альтернативную няню. В рамках небольшой квартиры, наверное работает, но в рамках дома увы, нет. Очень расстроился.

В первую очередь хочу отметить качество данного изделия. В эту модель включены все необходимые для родителей функции. Есть цифровой зум, то есть я отлично вижу все до мелочей. Режим VOX срабатывает на крик или плач ребенка. И мне сразу же на родительский блок приходит сигнал тревоги. Связь между блоками не прерывается посторонними сигналами. Здесь стоит защита от помех. Смело могу рекомендовать.

А мне очень понравилась эта видеоняня. Из плюсов могу отметить большие углы обзора камеры 300 градусов по горизонтали 110 градусов по вертикали. Двусторонняя связь очень выручает, когда сразу нет возможности подбежать к ребенку. Пятидюймовый дисплей очень удобен в использовании и сделан довольно качественно. Изображение высокого качества HD 720p. Могу смело рекомендовать. Минусов не обнаружил.

Дмитрий 12.11.2018

Николай, у Вас точно данная модель видеоняни? На родительском блоке по инструкции разрешение только 480X272, а у камеры 640х480. Какую модель Вы все-таки рекомендуете? Спасибо

Купила эту видеоняню больше месяца назад, что бы следить за своим 3х месячным малышом. Все очень понравилось в этой модели, и пятидюймовый экран, и качество изображения, полный обзор комнаты, благодаря большому повороту камеры по горизонтали. За время использования недостатков не обнаружила, сделано добротно.

Дмитрий 12.11.2018

Алина, а Вы уверены, что пишете про SEW-3041W? У данной модели экран 4,3 дюйма. Спасибо

D

Плюсы

Большой экран

Минусы

Слабая батарея, помехи на большом расстоянии

Отзыв

Покупали для детского сада, но остались двоякие эмоции

Хорошая качественная видеоняня. Перечитала множество отзывов и различных характеристик, а тут знакомая узнала, что выбираю видеоняню и посоветовала эту модель. Говорила, что связь в ней хорошая, качество звука на высоте, и передача изображения очень четкая. И действительно, все, как в описании, работает отлично. А еще мне понравилась функция удаленного управления камерой в детской комнате. Очень простая в управлении. Осталась очень довольна.

Vadim 19.01.2018

Здравствуйте, Дарья. Уточните, пожалуйста, чем закончилась история Вашей покупки? В итоге если находиться на одном этаже а камеру расположить на втором, эта модель не подходит? мы так же задумались о покупке , но смутил Ваш отзыв.

Пересмотрели множество различных видеонянь, но эта привлекла больше всего своим расширенным экраном -4.3 дюйма и большим углом обзора детской комнаты – 300 градусов по горизонтали. Очень нравится то, что управление детским блоком можно полностью осуществлять с родительского блока. Ночью ребенка видно хорошо, так как включается режим ночного видения при низком освещении. Няня работает четко, изображение не виснет, звук чистый.

Хорошенькая видеоняня, мне очень понравилась. Для себя нашла только плюсы: и качество видео, и звук. Функций много, но легко в них разобралась. Управляется просто, отлично реагирует на команды.

Плюсы

Камера цветная, но может и инфракрасном на режиме ночного видения работать. Дисплей у родительского блока небольшой — как у пятого айфона где то, но все видно и в цвете и в ночном режиме. Камера с дисплеем сама настраиваются друг на друга — ничего не нужно ни крутить ни нажимать. Включили и все.

Минусы

Я их даже и не искал, если честно.

Отзыв

Чувствительность нормальная — дите захнычет и сразу срабатывает, но сама по себе не включается, поэтому ложных тревог нет. Ну и спокойнее как то с ней теперь стало.