Видеоняня Samsung SEW-3057WP - Отзывы

20039730

Видеоняня Samsung SEW-3057WP

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня Samsung SEW-3057WP

Понравилась поворотная камера. Отлично выполняет команды, достаточно лишь прикосновения к сенсорному дисплею. Видеоняня двухрежимная. Можно быстро переключится на другой режим связи. Приложение BabyView позволяет управлять камерой и следить за ребенком через интернет. В комплектацию входят вибро часы и датчик воздуха. Встроенные колыбельные мелодии, помогают мне приспать малыша, когда я сильно занята домашними делами. Рекомендую.

Минусы

дороговато

Отзыв

Мне на работе подарили такую видео няню к рождению ребенка. Я очень довольна! Конечно, себе не позволили бы, как увидела цену. Но модель супер! Пользуюсь две недели, в восторге. Спокойна за малышку, чем бы ни занималась. Функций масса, круто, что предупреждает, когда ребенок заплачет или начинает двигаться, просыпаясь. Плюс под контролем атмосфера в детской. Вообще сложно желать чего-то лучшего.

Техника супер! В восторге, осваиваем, качество очевидно высокое, проработано все детально. Достаточно простое управление, несмотря на такую многофункциональность. Все логично и понятно.

Купили такую видеоняню. Денег стоит немалых, но не жалеем о покупке. Очень классная: детскую видно отлично, видео не запаздывает, звук передает чистый, не искажает. Ну а функций вообще море, помощница на все случаи.