Видеоняня Samsung SEW-3053WP - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Видеоняня Samsung SEW-3053WP - Отзывы

20039709

Видеоняня Samsung SEW-3053WP

21 790 ₽
+ 654  Бонусных рубля
  • + 654 Бонусных рубля по программе M.Club

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня Samsung SEW-3053WP

Больше года пользуемся - могу смело писать отзыв. За это время все испытали, все функции, все возможности. Сразу плюс - все, что обещает производитель, делает. Второй плюс - все делает не просто так, как качественно. Дома пользуемся прямой связью, как уходим в гости - на смартфонах смотрим на ребенка.

Аля 05.09.2019

Добрый, подскажите есть ли доп камеры, не покупали? сколько стоят?

Плюсы

Ни одного!

Минусы

1. Очень быстро садится аккумулятор, 2. Живём в трехкомнатной квартире меньше 100 квадратов! Няня очень плохо ловит! 3. Приложение слетает и не ловит, когда уходишь от камеры в соседнею комнату. 4. Выброшенные деньги!

Отзыв

Топ разочарований и бесполезных покупок.

Видеоняня нравится, хорошая качественная техника. Высокотехнологичная, элементарно управляется. Видео супер, звук чистейший. Смотрится стильно, камера сравнительно небольшая.

Видеоняней довольны на все 100%. Отлично работает, показывает прекрасно на экране и на смартфоне. Приблизительно качество картинки одинаковое и в родительском блоке, и в телефоне. Критично не запаздывает, сигнал передает без проблем. Не чувствуется разницы, я прям рядом с ребенком или на другом конце квартиры. Приложение устраивает, не подвисает, не слетает, элементарное - проще не придумать.

Виктория 07.11.2020

Как вы сняли автоблокировку на родительском блоке ? Чтобы постоянно наблюдать за ребёнком . А не тыкать на экран каждые 30 сек

Вне конкуренции модель. Пользуемся второй год, все так же точно выручает, не подводит. Круглыми сутками пашет. Аккумулятор за это время не стал хуже держать заряд. Удобны разные способы связи - и с подключением к интернету, и прямая между блоками. С одной стороны, можно и одним типом обойтись. Но так реально удобнее и спокойнее. Есть уверенность, что всегда ребенок будет под контролем.

Нравится видеоняня: как сделана, как работает, как управляется. Два типа связи, оба одинаково хорошо передают сигнал. Звук чистый, картинка живая. Удобно, что камера поворотная. Достаточно быстро реагирует, поворачивается без треска и шума.

Шикарная видеоняня, сейчас, может, такой уже не удивить особо. Когда мы брали, еще было все в диковинку. Отзывов особо не было, рисковали, можно сказать. Зато теперь с уверенностью всем советуем. Потому что не просто показала себя хорошо, а еще и доказала, что вещь долговечная.

Вообще видеоняней очень приятно удивлена. На период покупки не особо верили в такую технику. У знакомых были старенькие модели, где что-то рябило, трещало. Но наша, конечно, оказалась на высоте.. Великолепно показывает, и по сей день картинка не стала хуже, радует отчетливостью. Звук передает шикарно. Как поворачивается, реагируя на удаленное управление, вообще песня. Наверное, сейчас можно найти и покруче, но мы свою уже ни на что не променяем. По крайней мере, она и дальше служит, хотя детка уж подросла.

Четкая видеоняня, для тех, кто ценит комфорт. Конечно, не бюджетная, не все могут позволить. Но если раздумывать - стоит заплатить или нет, однозначно скажу - да! Оно того стоит. Все на высшем уровне сделано. Удовольствие пользоваться. И главное уверенность, что ребенок все время под присмотром, что не подведет.

С Нового года мы с такой техникой. Что скажу - жаль, что не было сразу с рождения. Намного легче все хлопоты домашние! Просто человеком себя чувствую. Удобно, что можно пользоваться и через интернет. Вроде я одна дома с ребенком сижу, а и родственники, и муж на подхвате, всегда на связи, мне так намного легче.

Хорошо продуманная, качественно сделанная видеоняня, которая подходит с рождения. У нас двое детей, так вот с поворотной камерой можно и за обоими вполне нормально наблюдать, не покупая дополнительных детских блоков. Потому что кручу, куда надо посмотреть, пока в кухне занимаюсь, а они у себя играют.

Я считаю, что нам очень повезло купить все-таки эту модель. Немного смущала цена, но сейчас вижу, что вещь отвечает стоимости. Качественно сделана, качественно показывает, все остальные функции выполняет на "отлично". Мы живем в большом доме, так вот и на прямой связи нет мест, где бы она не ловила.

Плюсы

Хорошее качество изображения даже в полной темноте.

Минусы

Цена, аккумулятор на блоке управления.

Отзыв

Пользуемся больше полугода, из недостатков разве что слабовата батарея на блоке управления, на ночь если не поставить на зарядку - утром уже пищит. Качество изображения отличное. Подключается без проблем на iPhone вне зоны действия wi-fi, что очень удобно. Рекомендую!

Великолепный прибор, все устраивает, довольны приобретением. Приятно радует функционал, система управления надежная. Есть все основания считать технику эффективной и практичной. Понравилось качество видео, передает каждый шорох чутко, как есть. Могу рекомендовать, стоит дороговато, однако мы не жалеем.

Я влюбилась в эту видеоняню! Сейчас просто не представляю, как без нее обходилась. Все так продумано. Надежная, не подвела ни разу. Единственное - почти сразу купили внешнюю батарею под камеру. Как по мне, ее в комплекте не хватает. Все-таки свет везде бывает выключает. А тогда фактически няня не может выполнять свою работу.

Два режима связи. Успели попробовать её на обоих режимах. Значительной разницы не заметил. Связь везде хорошая и стабильная. Поддерживаются смартфоны и планшеты Apple iOS и Android. Со смартфона можно управлять на любом удалении. В детский блок встроен ночник. Его можно включать вручную, либо же удаленно. Изображение и звук выводятся на экран в отличном качестве. Рекомендую.

Два режима связи. Собственная связь держит хороший сигнал на дистанции 300метров. В доме ребенок находится от нас через 3 стены. Но сигнал все равно остается четким, а изображение и звук еще никогда не подвели меня, всегда хорошего качества. При подключении к домашней сети, передо мной открывается больше возможностей. За малышом я могу наблюдать из любой точки мира. Да и связь в последнем режиме, понадёжнее.

Удаленный доступ так и не заработал, несмотря на усилия специалистов м-видео и самсунга. Сдал обратно. За такие деньги и половина функционала! Как подключить и почему не получается не поняли даже в самсунге))). Делайте выводы сами.

Это двухрежимная видеоняня. Специально купили такую, так как живем за городом и бывает пропадает интернет. А благодаря собственной прямой связи FHSS, дальность приема которой 300 метров, мы можем быть спокойны и всегда видеть, что происходит в детской комнате. Камера работает бесперебойно. Связь отличная, и одна, и вторая. Камера можно управлять удаленно, что очень удобно. За время пользования, минусов не обнаружили. Хороший помощник родителям.

Плюсы

качество видео и звука, функциональность, управление

Минусы

цена

Отзыв

Рекомендую всем, кто может себе позволить такую дорогую, если честно, няню. Но и признаю, что она стоит своих денег. Наворотов масса, есть все что нужно и даже лишнее. Например, я так и не пойму, зачем родительский блок, если можно через любой гаджет ребенка наблюдать. А по качеству картинки, по звуку, функциональности - одни восторги, показывает детскую реалистично, звук чистый, не шипит, не искажает.