Видеоняня Ramili RV1200X4 - Отзывы

Видеоняня Ramili RV1200X4

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня Ramili RV1200X4

Плюсы

Нет проводов. Устанавливается и настраивается просто, не нужно специальных навыков. Есть встроенный контроль дыхания, термометр показывает температуру в детской. Заряда аккумуляторов мне хватает примерно на три-четыре дня и индикатор помогает не забывать его вовремя заряжать. Устройство надежное в работе, сбоев со связью не было ни разу, сигнал ловит стабильно.

Минусы

Вообще минусов не наблюдаю, сплошные удобства.

Отзыв

Удобно, что в этом комплекте столько камер, нам как раз хватило над кроватками, где иногда оставляю младшего спать и в комнате, где они играют. Понравилось, что тут двухсторонняя связь, можно спеть малышу колыбельную или успокоить его ночью, не вставая со своей кровати.

Плюсы

Отличная вещь! Жалко что у нас не было такой с первым ребенком десять лет назад. Здорово экономятся и время и нервы, а свобода и спокойствие - это намного дороже денег. Триста метров в радиусе - в общем-то просто огромное расстояние, хватает его с запасом и в городской квартире и на даче у нас.

Минусы

Отзыв

Родительский блок работает от аккумулятора на полном автономе целые сутки, камеры расставлены во всех необходимых местах, благо их тут четыре.

R

Плюсы

Подарили детям, когда родился внук. Понравилось, что в комплекте несколько камер и можно расставить их по квартире. Сигнал принимается очень неплохо, картинка четкая, звук достаточно громкий.

Минусы

Немного опасаемся, что когда ребенок подрастет наличие данного устройства может приучить ребенка общатся с родителями больше по каналам связи, чем лично.

Отзыв

В младенчестве-то понятно, что вещь эта очень нужная и облегчает жизнь родителямм, но когда ребенок подрастет, лично у меня есть сомнения что такая постоянная слежка за ребенком не скажется на его психике. Думаю им надо будет вовремя отказаться от использования видеоняни. На данный момент, когда внуку всего 3 месяца, дети очень довольны нашим подарком.

Ж

Плюсы

Неколько модулей (4), поэтому удобно расставить везде, где надо, и не таскать с собой. Я так и делаю. Прием без сбоев, ребенка видно всегда, подсветка имеется (ребеночку она не мешает вовсе), и можно поговорить с ним и успокоить при необходимости

Минусы

Если брать на дачу, то 300 метров по радиусу приема может быть и мало, думаю вот, что с этим делать за городом. Но пока мы в квартире, поэтому проблем нет.

Отзыв

Вообще видеоняня оказалась просто МАСТ ХЭВ штукой! Не знаю, что я раньше не купила ее) Удобно и связь беспрерывная с ребенком, можно спокойно заниматься своими делами, пока он спит! Данную модель вообще советую т.к. и по связи всё гуд, и по функциям, и по автономности!

Плюсы

Если у вас близнецы, то без такого гаджета никуда. Парняги начали ползать, так что четырех камер чую нам скоро не хватит) Но основные ореолы их обитания жена пока контролирует.

Минусы

Дальнобойность 300 метров не очень много для большого дома с участком. Но если дети не на улице, то норм.

Отзыв

Сигнал устойчивый — это главное. Потому что любой разрыв с принимающим устройством — головная боль для мамы. У нас такого пока тьфу-тьфу не было.