Видеоняня Ramili RV1200X2 - Отзывы

Видеоняня Ramili RV1200X2

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня Ramili RV1200X2

Плюсы

Небольшой родительский блок. Его удобно носить с собой. В комплекте идут сразу две камеры. Удобно, тк нам приходится следить сразу за двумя комнатами. Микрофоны обеих камер очень чувствительные, улавливают любой звук из детских комнат.

Минусы

Пока не нашла ни оодного минуса.

Отзыв

Купили такую видео няню когда у нас радился второй ребенок. С первым как-то обходилась без нее. С появлением второго стало сложнее. Нам понравилось что тут сразу две камеры, не надо тратиться на дополнительные покупки.

Отличная модель. Оба блока работают на аккумуляторах. На экране родительского блока отображаются индикаторы уровня заряда каждого блока. Есть звуковое оповещение при низком заряде, а также оповещение при выходе из зоны приёма. Для доступа к функциям на лицевой панели родительского блока видеоняни удобно расположены кнопки с подсветкой, управляемые прикосновением. Всем довольна. Моя оценка 5+.

Давно искала такую видеоняню, что б была надежная, удобная и компактная. Эта модель очень меня порадовала. Она обладает отличным дизайном, и крутыми характеристиками. Ну, во-первых, отличный сигнал между блоками. Их можно использовать на расстоянии 300 метров друг от друга. Сила сигнала автоматически регулируется между блоками, тем самым сохраняя энергию. А во вторых, звук и изображение очень качественные. Смело рекомендую.

В комплекте идут две камеры. При необходимости можно подключить еще две. Дальность приема между блоками 300 метров. Мы живем в частном доме и, уходя от камеры в другой конец дома через много стен, сигнал остаётся качественным. Еще хорошая функция - сохранение энергии. При увеличении расстояния между блоками, сигнал становится мощнее. А при сближении, наоборот выравнивается, делается оптимальным. Тем самым экономя заряд батареи. Отличная модель. Ставлю плюсик.

Простая в использовании видеоняня. Родительский блок компактный, что очень хорошо для меня. На панель вынесены горячие кнопки, для быстрого доступа. Изображение отличного качества. Есть ночное видение и цифровой зум. Можно достаточно близко приблизить малыша, а картинка остается такой же четкой. При выключенном звуке на панели родительского блока есть индикаторы, которые загораются, когда малыш начинает плакать. За время пользования минусов не обнаружила.

Ш

Видеоняня понравилась своим дизайном и компактностью. В комплекте идет две камеры, которые я одновременно подключила к родительскому блоку и могу без проблем смотреть за своими малышами. Кстати, одновременно можно подключить 4 камеры, это плюс. Работает без нареканий, связь чистая, качественное изображение и звук, система подавления помех связи. Также есть отличный ночник со звездочками на детском блоке. Покупкой осталась довольна.

Очень понравился дизайн и качественная сборка. Еще привлекло то, что в комплект входит 2 камеры со встроенными аккумуляторами. У нас большой дом, и сигнал ни разу не пропадал, а это очень важно для меня. Если выхожу из зоны приёма, то срабатывает оповещение на родительском блоке. Еще встроен ночник со звездочками. Давно такой хотел купить, а тут все в одной видеоняне.

Плюсы

Симпатичная на вид штука и много полезных функций.

Минусы

Сначала меня беспокоил маленький экран, но по факту получилось, что при четкой картинке проблем с размерами нет.

Отзыв

Штука небольшая, с цветным достаточно подробным экраном. Удобно брать с собой. Еще и потому, что батарейка долго держит, уже настраиваешься, что не будет проблем с разрядкой. Аудиосвязь двухсторонняя т.е. ребенок нас слышит. Есть ИК подсветка и ночью видно очень четко ребенка, не хуже, чем при дневном свете.

Плюсы

Две камеры — это очень удобно. Можно не только в детской за дитем следить, но и в гостиной, где он большую часть дня и проводит в манеже. Еще у нас вторая камера мобильная, если едем куда-то берем с собой. А в детской стационарно закрепил.

Минусы

Экран небольшой, но видно на нем действительно все очень хорошо.

Отзыв

При выбоер подкупили три вещи: аккумуляторная зарядка, две камеры и духсторонняя аудиосвязь. И вложения, конечно, окупятся, потому что мы ждем второго ребенка)))

Плюсы

Управления вполне понятное. Работает без розеток, поэтому могу крепить на коляску, возле манежа или кроватки. Сигнал ловит стабильно, в пределах дома и во дворе хватает. Звук тут тоже отлично передается, слышно даже причмокивание соской. Удобно, что видео режим включается, когда малыш только начинает хныкать и можно понаблюдать проснулся или дальше продолжает спать. В комплекте есть две камеры, перевешивать не приходится.

Минусы

Крепление-прищепка рассчитана только на тонкие детали, поэтому на дверцу шкафа, например, прикрепить не получится.

Отзыв

Очень удачное и полезное изобретение, существенно добавило мне свободы и ребенок всегда под присмотром. Пользуюсь чаще во время дневного сна, можно смело приготовить что-то, не дергаясь, что сынуля плачет. Удобно и то, что теперь можно оставить малыша в коляске спать на террасе, без «личной» охраны.

Плюсы

Работает даже на приличном расстоянии до 300 метров. Спокойно пробивается сигнал от камеры к взрослому блоку сквозь несколько толстых стен. Можно сразу на две комнаты наблюдение поставить, очень удобно так как у нас двое разнополых детей и они уже спят в разных комнатах. Красиво выглядит. Это тоже важно. Есть термометр на камере и датчик дыхания.

Минусы

Работает от аккумулятора, что удобно в целом, но требует организованности - надо помнить что он не вечный. А то я по рассеянности часто забываю зарядить.

Отзыв

Понравилось сразу качество изображения на экране. Он не сказать чтобы очень большой, но мы здоровенную видеоняню и не хотели. А вот более-менее детализированное изображение - очень. И тут как раз такое. ВСЕ различимо на экране диагонаью всего 2,4 дюйма!!!

Плюсы

Есть динамик и микрофон. Поэтому можно для связи использовать. Есть подсветка для ночной съемки, поэтому можно в детской свет выключить. А она все равно снимать все будет. Есть свой экран на пульте родительском. Поэтому к телевизору или телефону ее подключать не надо.

Минусы

Серьезных минусов не нашел. Прибор понравился.

Отзыв

Дальнобойность хорошая — 100 метров по прямой запросто осиливает и через две капитальные перегородки несущих пробивает. Одного заряда аккумулятора хватает на три ночи, а перезаряжается он часов за 5-6. Дисплей на 2,4 дюйма и цветной, поэтому картинка читается очень хорошо. Есть еще градусник встроенный и по мелочи пара дополнительных опций.

Плюсы

Хоть и невелик форм-фактор а тут сработал принцип мал золотник да дорог. Просто шикарная картинка для столь небольшого аппаратика и самой камеры. Не хрупкое все оборудование. Есть инфракрасная подсветка для меня это было оч. важно так как и ночью все же как просто мегапереживательной мамашке мне хочется быть уверенной, что он спокойно спит, одяло на нем, а не он на одеяле и так далее.

Минусы

Могу только хвалить эту видеоняню.

Отзыв

Продуманная такая штуковина. Есть вторая камера. Повесили в коридоре, куда малыш у нас часто выползает сам. А то не обнаружив его как-то в комнате на его привычном месте у нас чуть бабушку инфаркт не хватил. А так видно сразу два помещения. А на блоке который стоит в детской есть термометр, тоже ооочень добавляет удобства. Датчик плача чуткий очень. даже всхлипывания во сне чувствует и сразу сигнализирует.

Не разочаровала эта милая моделька. Показывает все четко, удобно, что блоки маленькие, транспортабельные. Берем с собой, когда к бабушкам в гости ездим. Всем понравилась няня. Картинка маленькая, но все четко видно, цветопередача хорошая. Ночью картинка хоть и чб, главное, что прекрасно можно рассмотреть, что в спальне детской творится.

Искали няню с двумя камерами, дом большой, чтоб дети были под присмотром. Эта модель показалась интересной. Цена приемлемая, качество связи на высоте. Функций достаточно. Рекомендую.