Видеоняня Ramili Baby RV900 - Отзывы

Видеоняня Ramili Baby RV900

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня Ramili Baby RV900

Плюсы

хорошо видно ребенка, передает чистый звук, стабильно транслирует сигнал

Минусы

камера без батареи

Отзыв

Работает няня стабильно, не подводит. Довольны и картинкой, и звуком. Вполне хватает всех функций. Правда, жаль, что камера без батареи. Пропадал свет, пришлось понервничать. Лучше сразу подыскать внешний блок питания, как мы теперь сделали.

Вероника 09.12.2017

Как выглядит этот внешний блок питания?

Не выдержала и купила, не дождавшись мужа с работы, так как переживала, что не останется в наличии, а ждать больше я не хотела. Переживала, что не смогу разобраться с настройками, но все оказалось очень просто. На сенсорном экране выбирала нужную мне функцию, не заметила, как сама полностью протестировала камеру. Отличная защищенная связь, чистая и без помех. Есть таймер кормления, колыбельные мелодии, повороты камеры делаются с родительского блока. В общем, видеоняня мне очень понравилась, очень удобная в управлении.

Полностью довольна покупкой. За время пользования хорошо показала себя. С настройками разобралась быстро, все достаточно просто. Экран сенсорный, он хорошо реагирует на прикосновения. Есть функция непрерывного мониторинга за детской комнатой, а так же можно поворачивать камеру с родительского блока. В камере встроен датчик движения, а еще она может поворачиваться вслед за движением малыша. Хорошая вещь. Ставлю плюс.

Камера двигается вслед за ребенком - это большой плюс. Отличный сигнал, который держит связь на расстоянии около трехсот метров точно. Своего малыша я слышу очень хорошо и чисто без помех. Качество изображения тоже отличное. Крутая модель, ставлю 5+.

Плюсы

Не только хорошо видно, но и слышно. Иногда у видеонянь в ущерб звуку картинку только делают красивую. А у меня у сына астма. Я должна любой сип слышать, трясусь над ним все время, но ведь и находиться постоянно в одной комнате не всегда выходит. А тут микрофон именно что все улавливает. Малютку-вродительский блок легко с собой носить в кармане халата или пижамы даже, он нетяжелый. также этот блок можно юзать как будильник - в нем есть таймер, настраиваешь как надо, какой режим кормления например и он тебе напоминает. Вообще голову не забиваешь!

Минусы

Не знаю. Не представляю что тут может нормальная мамочка не одобрить.

Отзыв

Еще очень здравая идея не с одной камерой завязать экран, а с несколькими. Квартира у нас большая но ни одна из стен не стала препятствием для сиганала от камер на родительский блок. Со всех четырех камер он идет ровно.

Классическая няня в хорошем понимании этого слова. Связь стабильная между блоками, видео транслирует реалистичное. Выручает двусторонняя связь: легко успокаиваю малышку, не оставляя своих дел, если вдруг расплачется.

Плюсы

отличное видео, чистый звук, бесперебойная связь, много функций

Минусы

для камеры нет аккумулятора

Отзыв

Пользуемся такой видеоняней больше полугода. Успели испытать во всех смыслах. Подчеркну, что картинка тут очень четкая, не искажается, не запаздывает. Звук тоже на высоте: передает как есть, не шипит, не трещит. Очень много функций, а управление при этом простейшее. Вещь достойная, своей цены стоит.