Видеоняня Ramili Baby RV1200 - Отзывы

Видеоняня Ramili Baby RV1200

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня Ramili Baby RV1200

Видеоняня надежная, хорошая в плане сочетания цены и качества. Вообще не было, чтоб подводила, а пользуемся без малого год. Симпатичная, что тоже важно. Управляется легко, блок к настоящему времени работает так же ,как и после покупки, ничуть не хуже. То же самое могу сказать и о камере.

Очень долговечная, совершенно бесхлопотная, надежная и неприхотливая. Знаю, о чем говорю, потому что больше полутора лет с нами! И это со старшеньким, который давно освоил родительский блок, но тот до сих пор цел и невредим)

Что сказать - только приятные эмоции. Хочется поделиться, чтоб кто сомневается, стоит ли брать, все-таки решился! Потому что видеоняня более чем стоящая! Качество материалов, сборки, видео, звука, связи - все отличное. Плюс, конечно, выделяется автономностью. Да и цена вполне разумная.

У нас такая видеоняня работает круглосуточно второй год. За это время не выявили особых недостатков. К функциональности никаких вопросов. Показывает хорошую картинку, звук передает чистый. Единственное, что смущает - это крепление. Очень осторожно с ним обращается, кажется хлипким, хоть за это время и не поломалось.

Пользуемся 9 месяцев, по началу были в полном восторге, но спустя несколько месяцев заметили что Камера стала быстро разряжаться. Сейчас без розетки не работает и часа. Так же на мониторе две самые важные кнопки меню и режим непрерывной работы можно включить только нажатий через 50 точно. Использование на коляске тоже весьма ограниченно, очень близко, когда ребёнок поворачивается, сразу выходит из кадра. Было бы удобней, если б прищепка была зажимной, а так съезжает все время. Датчик температуры нагревается и сильно врет.

Работает отлично, все функции выполняет. Удобно, что оба блока с аккумуляторами, причем реально часами не разряжаются. Дизайн симпатичный, еще и компактная, легенькая. Цена замечательная, стоит своих денег.

У

Успели купить такую видеоняню к рождению, не нарадуюсь, что есть помощница дома. Намного проще отвлечься от малютки, когда можешь спокойно глянуть на экран и не переживать, как детка без тебя. Немного сомневалась, не маловат ли экран. Но когда видео отменное, размер действительно не играет такой роли. Зато ведь батарея работает часами.

Все могу подтвердить из отзывов. И работает отлично, и выглядит супер. Мне очень важно, что размеры и вес небольшой плюс полная автономность. Любим путешествовать и с рождением ребенка не желали отказываться от такого удовольствия. С этой няней не расстаемся, везде выручает. И главное, что не подводит.

Несмотря на свои компактные размеры, видеоняня наделена хорошими характеристиками. Изображение на дисплее высокого качества. Ребенка отлично видно, как днем так и ночью. Есть режим ночного видения. При слабом освещении камера сама переключается в ночной режим. Система подавления помех обеспечивает надежную связь между блоками. Максимальная дальность приема 300 метров. Минусов не нашла.

Сразу приглянулась эта видеоняня из-за своих компактных размеров. Она отлично выполняет свои функции и держит качественный сигнал на расстоянии до 300 метров. Камера удобно крепится на бортике кроватки или манежа, а также на козырьке детской коляски благодаря специальной конструкции крепления. Кнопки с подсветкой, управляемые прикосновением удобно расположены на панели родительского блока. Модель мне нравится.

Звук и изображение высокого качества. А благодаря своим компактным размерам, видеоняню удобно брать с собой на прогулку. Камера хорошо цепляется на коляску. Поэтому я с удовольствием наблюдаю за малышом даже во время прогулки. Все функции работают исправно, двухсторонняя связь, режим VOX, а в детский блок встроен отличный ночник со звездочками. Также есть возможность приблизить изображение – камера оснащена цифровым зумом. Рада, что выбрала эту модель. Рекомендую.

Модель очень понравилась. Оба блока работают на аккумуляторах. Видеоняня может сама контролировать расход заряда аккумуляторов. Чем дальше друг от друга блоки, тем мощнее становится сигнал между ними. А если блоки рядом, то мощность сигнала автоматически уменьшается. За счет этого экономится энергия. Двухсторонняя связь качественная, звук чистый и четкий. Изображение на монитор выводится яркое, ребенка видно отлично. Рекомендую.

Родительский блок удобно размещается в специальной подставке. Дизайн очень интересный. Мне нравится, как он смотрится на столе. Расположение кнопок продумано хорошо: они вынесены на переднюю панель. Так как кнопки сенсорные, очень четко реагируют на прикосновения. Есть функция приближения. Можно рассмотреть ребенка вблизи. Сама видеоняня очень удобная и компактная. Звук и видеосвязь, отличные – без помех.

Плюсы

Ой да вообще мимишка такая, что я думала это одно название видеоняня. Трудно представить что такое миниатюрное и миленькое нечто может еще и работать прилично. Однако ж вот работает же. Нет помех НИКОГДА. Постоянно смотрю за ребенком, но стараюсь приучать его играть самостоятельно без мамы постоянно под боком. Ему 2,5, мне скоро выходить в офис, надо приучать. Также интересно приглашать друзей-его ровесников и не участвуя в игре потом проанализировать, как он себя вел, готов ли к социализации в виде детского садика.

Минусы

Мила внешне и при этом рабочая лошадка. Прекрасная технка. Ребенок вырастет, я уверена, что я ее еще и продам очень выгодно.

Отзыв

Кстати еще повалить хочу производителя за то, что сделала видеоняню и достаточно автономной. Она не только от розетки работает, но и от отдельных блоков питания. На улице пригождается тоже.

Плюсы

надежная связь, четкая картинка, чистый звук

Отзыв

Всем понравилась наша новая помощница. Очень миленькая, в стильном корпусе, качественно сделано. В работе не разочаровала: четко ловит сигнал, по дому хватает, хоть расстояние я и не замеряла. Экран небольшой, но на нем все отлично видно. Звук идеально передает, чистый, не искажает.

Класснейшая видеоняня по удачной стоимости. Функций масса, размеры небольшие и вес - мы берем ее с собой и на дачу, и к бабушкам-дедушкам в гости. Связь не прерывается, картинка маленькая, но четкая.