Видеоняня Motorola MBP855 Connect White - Отзывы

20040672

• Получи карту Samsung
Видеоняня Motorola MBP855 Connect White
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 6 000 ₽ «по карте Samsung» ?

из 1 магазина с 16.09, бесплатно
Успейте купить!

из 1 магазина с 16.09, бесплатно
Успейте купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP855 Connect White

Плюсы

Цена по акции. Аккумулятор в камере и мониторе. В комплекте крепление.

Отзыв

Нам очень зашла няня. По акции и с бонусами вышла очень вкусная цена. Камера крепится к кроватке или коляске или вообще куда захочется, там очень крутое крепление гибкое. К смартфону подключается и на яблоко и на андроиде, все очень просто. В общем на десяточку.

Плюсы

Минусы

Теряется связь, покадровое изображение, ничего не разберешь

Отзыв

Номер заказа 55790043, качество желает быть лучшим за такие деньги! теряется связь через стенку, покадрово идет все. Может проблема в роутере, но думаю переустановка его не поможет

Мария 13.07.2018

Чистая правда! Деньги на ветер. Нам пришлось новую камеру купить. Ребёнка не слышно вообще! В этой радионяне проблемы с передачей и звука, и изображения - огромная задержка!!!

S

Плюсы

У нас работает без подвисаний. Очень удобно использовать на даче, радиус действия это позволяет и система работает очень стабильно. При выходе из зоны приема сигналит, это мы протестировали в самом начале, а на деле эта функция нам не требуется, так как радиуса хватает и в городской квартиреи на участке. Есть встроенный термометр и музыка. Управление простое, понятное и удобное.

Минусы

Минусов пока не выявлено.

Отзыв

Нравится, что есть возмодность достаточно долгой работы от аккумуляторов и что имеется возмодность определять степень разряженности аккумулятора по индикации.

Плюсы

Просмотр видео удаленно - наблюдаю за няней, работа камеры без шнура, большой экран родительского блока

Минусы

иногда подвисает картинка на телефоне через приложение, но это больше проблема слабого интернета дома

Отзыв

Долго выбирала, остановилась на этой модели из-за акб встроенного в камеру, очень удобно на даче и возможности удаленного просмотра.

Плюсы

Крепление к кроватке

Минусы

Тормозит, виснет картинка и затыкается звук.

Отзыв

Идея интересная, но реализация фирме Моторола похоже не удалась. пользоваться к сожалению не возможно.

Мария 13.07.2018

Это чистая правда! И в сервисном центре нам сказали, что так и должно быть. Выброшенные на ветер деньги и сплошное расстройство!!!

Плюсы

Связь без тормозов и картинка качественная, четкая, не зависает. Есть инфракрасная подсветка, чтобы можно было спокойно на малыша смотреть в темноте и не мешать ему при этом.

Минусы

Приложение, которое на смартфоне, не всегда открывает картинку с первой попытки, иногда надо повозиться, муж ворчит...

Отзыв

Конечно, вещь не дешевая, если б муж не настоял - я б взяла что-то подешевле. Но чессгря этот вариант очень достойный. Можно следить за ребенком не только мне из соседней комнаты, но и мужу с работы например... Ну или если куда уйдешь.

Мария 13.07.2018

Плюсы

Постоянно зависает картинка, сильная задержка

Минусы

Зависает картинка, задержка видео если блоки больше 3 метров между собою

Отзыв

Зависает картинка, если отойдешь на 3 метра, идет рывками. Тестировал в разных помещениях

Мария 13.07.2018

У нас такая же проблема. По факту пользоваться этой видеоняней НЕВОЗМОЖНО.