Видеоняня Moonybaby 55935 - Отзывы

20051653

• 3х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня Moonybaby 55935

Нормальная видеоняня, не буду долго писать. Просто хочется посоветовать таким родителям, как мы, которые не могут по 20 тыс. на технику тратить - качественная, надежная, стоит брать.

Ж

Так рада, что нашла эту модель! Честно, замучилась искать что-то адекватное. Ну любят производители накрутить цену, добавив какие-то сомнительные навороты. Здесь все есть, что нужно, что важно при наблюдении, видно и слышно прекрасно, в темноте реально ничем не хуже картинка, разве что ч/б. Рекомендую, прекрасная видеоняня, ничего не могу сказать плохого.

Тот случай, когда покупка приятно удивляет. Если честно, до последнего сомневался, стоит ли брать безызвестного производителя. Но доступная цена соблазнила. И вещь не то, что отвечает цене - реально в сравнении с аналогичными предложениями выигрышное решение. Настоятельно рекомендую, стоит своих денег.

Нам нравится, как работает. Пользуюсь круглосуточно, ночью вообще выручает очень. Не нужно бегать в детскую, чтоб глянуть, все ли в порядке. Не нашла никаких минусов, а при такой цене вообще считаю вещь более чем достойная.

Вполне нормальная техника, конечно, адекватной ценой порадовала. Без няни не справлялась, целыми днями дома одна с новорожденным. Решили с мужем купить, от стоимости некоторых брендов были в шоке. Купили эту бюджетную - достойная техника, я всем довольна. Не было никаких сбоев, все работает, точно как обещает производитель.

Техника компактная, симпатичная, легенькая. В нашей небольшой квартире камера быстро нашла свое место. Блок все время со мной, не расстаюсь с ним. Не подводит, прием держит. Удобно, что можно следить за ребеночком, занимаясь делами. Предупреждает, когда крошка просыпается и начинает плакать. Мне функционала достаточно. Качество хорошее.

Видеоняня с большим дисплеем 5 дюймов. Родительский блок очень удобен в использовании. На экране высвечиваются индикаторы, которые показывают заряд батареи, индикатор питания и индикатор ожидания VOX. Связь между блоками хорошая, дальность приема 300 метров. Есть возможность регулировки звука и яркости. Видеоняня работает у меня не выключаясь 24/7. Качественная вещь. Рекомендую.

Плюсы

стабильная связь, отличная картинка, чистый звук

Минусы

камера без батареи

Отзыв

Все устроило в этой няне. И связь хорошая, и картинка, и звук. Достаточно функциональна для своей цены. С родительским блоком удобно работать и ходить по всему дому - он небольшой, управление простейшее. Единственное, чего не хватает - батареи для камеры. Переживаю, что свет пропадает и останусь я без помощницы.

Х

Видеоняня у нас уже пол года. Работает без нареканий. Буду заказывать еще одну друзьям на рождение ребенка. В использовании она очень простая. Родительский блок с пятидюймовым дисплеем. Монитор удобный, нет ничего лишнего. Изображение яркое и качественное. Если сильно ярко, то можно убавлять яркость. Оповещения приходят мгновенно, если камера засекла движение или плач малыша. В общем, модель проверена. Могу смело рекомендовать.

Есть двухсторонняя с малышом. Звук чистый, без фона. Видео на родительский блок передается отличного качества, без подвисаний. Диагональ дисплея 5 дюймов. Максимальное расстояние между блоками 300 метров. Этого более чем достаточно для комфортного наблюдения за малышом. При плаче ребенка срабатывает режим VOX, и оповещает меня сигналом на родительском блоке. Минусов не нашла.

Видеоняня работает отменно, она полностью безопасна для моего малыша. Камера сделана очень качественно. Она удобно становиться на столе, а в подставке есть отверстие для крепления на стене. Динамик на задней панели очень хороший. Голос передает чистый без искажения. Также можно проигрывать колыбельные мелодии, включая их с родительского блока. Монитор с хорошим дисплеем 4.3 дюйма. С одной стороны удобно расположены кнопки, а с другой LED индикация. Отличная видеоняня.

Ж

Плюсы

Хорошее качество картинки. Имеется двухсторонняя связь. Если ребенок расплакался, то через микрофон его можно успокоить. Камеру можно крепить на стену. Монитор на родительском блоке яркий, четкий. При желании можно приблизить изображение. Батарейки хватает на 2-3 дня при умеренном использовании.

Минусы

Лично мне было сложно разобраться в меню.

Отзыв

Видео няня очень полезная вещь! Не предствляю как бы я без нее делала домашние дела. Очень удобно. Кладу дочку в своей комнате в кроватке и иду делать уборку или готовку. Очень выручает!