Видеоняня Moonybaby 55933 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня Moonybaby 55933

Я считаю, зачем платить больше за бренд, если можно купить качественную и недорогую вещь. Вот и няню подбирала по этому принципу. И что скажу - я очень довольна! Хоть подружки пугали, мол, возьми лучше проверенную. Я совершенно не разочарована. Качество приема - это главное. По всей квартире есть связь, я уж проверила не раз. Дисплей среднего размера - с одной стороны, на нем все хорошо видно, с другой, он быстро не садит батарею. Камера легко монтируется, я сама справилась.

Плюсы

дешевая, компактная, хорошо показывает

Минусы

не нашли

Отзыв

Не гнались ни за брендами, ни за наворотами. Так что все, что нам нужно, от видеоняни получаем. А это - качественное видео и звук, все функции, которые важны для наблюдения. Цена разумная, блок компактный, удобно с ним ходить по квартире.

На фоне других производителей, которые цену себе не сложат, нормальная цена. Можно позволить себе такую видеоняню, причем с характеристиками, которые не уступают куда более дорогим аналогам. Не стоит сомневаться в качестве - мы больше месяца пользуемся, за это время не нашли никаких нюансов. Показывает все хорошо и днем, и ночью, звуки транслирует чистые, можно отвечать голосом. Аккумулятор в мониторе реально емкий, держит очень хорошо.

Для нас главное - видеть ребенка, потому что первенец, страшно оставить хоть на секунду. Честно, и не думала, что нужна будет няня. А как приехали домой из роддома, так и в туалет боялась отойти. Взяли бюджетную - все отлично, не вижу смысла переплачивать. Главное, что показывает хорошо, не было такого, чтоб пропадала картинка или звук. Ну и есть дополнительные функции, но как по мне, это уже вторичное.

Тот случай, когда цена и качество отвечают друг другу в хорошем значении. Совершенно по карману всем, наверное. И при этом нет каких-то недостатков. Ну разве камера неавтономная, но это не проблема, как по мне. Работает все замечательно, очень рады такому приобретению.

Оптимальное сочетание цены и качества, как по мне. Я четко хотела от видеоняни одного - видеть и слышать ребенка. Тут изображение хорошее, звук тоже. Дисплея такого более чем достаточно, функций тоже. Все по делу, ничего лишнего.

Плюсы

доступная цена, хорошее видео и звук, простое управление

Отзыв

Замечательная техника, уж испытали все, все функции испробовали, не разочарованы - и качественно, и все продуманно. Симпатичная, легкая, миниатюрная. Ну экрана такого более чем достаточно. Мне на нем все прекрасно видно, и даже наша бабушка пользуется няней, когда бывает в гостях.

Немного нервничала, когда покупали - совершенно не слышала о таком бренде прежде. Не пожалела! Все сделано на совесть, не придраться. Работает круглыми сутками, не подводит. Ну конечно, цена просто прелесть, если сравнивать с аналогами других производителей. Очень надеюсь, что прослужит долго.

Плюсы

Надежная и качественная. Хорошая сборка и внешний вид. Четкое изображение даже в темноте. большая дальность действия. Можно по обратной связи включать колыбельную, не подходя к кроватке и в большинстве случаев это быстро помогает усыпить нашего малыша. Цена очень приемлемая для видеоняни такого каества и с таким набором функций.

Минусы

Отзыв

Поскольку живем на природе в частном доме, для меня главным была именно большая дальность приема у этой видеоняни. Решила для себя с ее приобретением очень многие проблемы. Просто руки себе развязала. Очень-очень довольна!