Видеоняня Moonybaby 55931 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня Moonybaby 55931

И симпатичная, и компактная, и функциональная - "золотая середина" во всем. Ну и конечно цена. В использовании простейшая, сложно желать чего-то проще. Аккуратная камера стоит у нас просто на полке. Решили не вешать на стену - так удобнее можно и в зал вынести, когда ребенок там играет.

Крутейшая! Довольна невероятно. За такие деньги - такая помощь! Все время детку вижу, днем, когда делами занимаюсь, вечером, когда отдыхаем с супругой, ночью, если надо глянуть, как там малютка. Кстати, в темноте превосходно все видно.

Успели купить такую малютку. Очень рады! Так выручает, работает круглосуточно. Не греется, не глючит. Хорошо показывает, хорошо звук передает. Камера аккуратная, родительский блок вообще прелесть. Легко умещается в кармашике, ношу постоянно с собой.

Плюсы

цена, компактные размеры и небольшой вес

Минусы

камера работает только от розетки

Отзыв

Для такой цены вещь более чем достойная. Даже немного сомневалась, не разочарует ли качество. Все устраивает, только нужно учитывать, что камера работает лишь от розетки. У нас как свет пропал, без няни была как без рук. Так что лучше предусмотреть такую ситуацию!

Нормальная техника, все работает. Показывает детскую хорошо, звуки передает тоже без проблем. Вполне удобно регулируется камера. Установили так, что видна и кроватка, и зона игр, где оставляем ребенка на развивающем коврике. Оптимальное качество для такой цены, я считаю.

Плюсы

20 метров через три стенки - связь просто в идеале. Очень приличный экран - все видно и глаза спросонья не слепнут. Компактные размеры и удобный крепеж. Очень неплохой дизайн - в интерьер вписался и на игрушку не похож.

Минусы

Нормальный вариант.

Отзыв

Стали высыпаться. Только ради этого ее стоило бы купить.

Плюсы

цена, качество связи, картинки и звука

Отзыв

Купили точно такую модель, испытали, нареканий нет. Передает стабильно сигнал, по нашей трешке везде есть прием. Изображение высокого качества, звук улавливает очень чутко, передает чисто, не шипит, не трещит. Собрано хорошо, не заметил недостатков, дефектов. Хороший бренд, можно смело брать.

Из бюджетных, но мне все нравится. Полмесяца пользуюсь, сбоев не заметила. На экране все хорошо видно, аккумулятора надолго хватает. О картинке могу сказать, что качество хорошее. Все видно и днем, и ночью при подсветке. Не разочарована, рекомендую.