Видеоняня iBaby M6s - Отзывы

20041573

• Скидка 5% за онлайн оплату
Видеоняня iBaby M6s
    • + 559 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоняня iBaby M6s

Плюсы

Работает стабильно и без сбоев. В двухэтажном доме, когда детская наверху, просто спасает нас с женой от непрерывной беготни и очень экономит время и нервы. Изображение цветное, звук ловит очень четко.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Получил данный девайс от коллег на работе на рождение сына. Сначала не оценили этого подарка по достоинству, думали появилась очередная ненужная вещь. Но после первого же дня использования свое мненин изменили на прямо противоположное)

Универсальная видеоняня, могу сказать это точно после года эксплуатации. После рождения - настоящая палочка выручалочка. Но и сейчас очень актуальна, хоть уже отметили один годик. Показывает шикарно, что у меня на смартфоне, что у мужа на планшете. Идеально слышно, удобно, что работает в фоновом режиме.

Качественная видеоняня, совершенно не к чему придраться. Сделана на 5, работает точно так же. Прекрасно обозревает комнату, управляется легко. Видео живое, настоящее, как есть. Не запаздывает, не подвисает, никаких вопросов к звуку.

Седьмой месяц, как пользуемся видеоняней. Вообще за это время сложилось устойчивое положительное впечатление. Не было сложностей ни на каком этапе: ни при настройке, ни при освоении функций, ни уже во время использования. Видно, слышно великолепно.

Подружились с техникой моментально. Совершенно ничего сложного в управлении настройке. Конечно, если человек дружит хотя бы с элементарным смартфоном. Показывает все живенько, звучит отлично, чисто, без интерференций. Ночное видение - красота, тоже можно все рассмотреть. По функционалу долго расписывать не вижу смысла - просто все опции, что в описании, присутствуют, выполняет функции видеоняня тоже на отлично.

Техника по-хорошему удивила и порадовала. Максимум функций: гигрометр, термометр, контроль качества воздуха, двусторонняя связь, удаленное управление камерой. Как показывает: видео идет живое, не запаздывает. Звук отличный: совершенно не искажает голоса, никак не трещит, не шипит.

Как по мне, техника - на грани фантастики! Быть в гостях, на кухне, в театре, в магазине - и откуда угодно видеть ребенка. Для такой тревожной мамочки, как я, это просто незаменимая вещь. Насчет управления - не стоит переживать! Все элементарно, логично, как любой смартфон или подобный гаджет. То есть она и работает-то через смартфон у меня. Приложение очень понятное, никаких вопросов и сложностей.

Высококачественная техника, которую точно можно назвать инновационной. Приятно радует послушанием - реагирует моментально на настройки, камера поворачивается плавно и в разные стороны. Ракурс реально настраивать быстро, как только ребенок скрывается из вида.

В этой видеоняне удивительным образом сочетаются широчайшие функциональные возможности и простота управления. Я с техникой не очень дружу, сложно бывает разбираться с новыми приборами. Но тут проблем не было - то, что называется понятно на интуитивном уровне.

Современная навороченная камера, которая на удивление легко управляется. По качеству видео - не знаю, как другие, не сравнивала, главное, что мне все хорошо видно, отчетливо, реалистично. Не запаздывает практически, звук тоже хорошего качества.

Мне понравилась очень, довольна, что купила, не пожалела денег. Немного дороговато, но когда испытала на практике, оценила по достоинству. Вещь работает у меня без перерывов, я не переживаю, что подведет. Сбоев нет, все время на связи. Показывает комнату реалистично, можно все рассмотреть, звук чистый, не искажает.

Очень крутая вещь! Сначала было сложно поверить, что действительно можно наблюдать за ребенком откуда из дома. Потихоньку испытывали - по квартире, потом вышли на улицу. Потом муж с работы с нами связался. Теперь вот и в отпуск съездили на недельку вдвоем, не боясь оставить детку с бабушкой. Так что она и отношения между супругами помогает налаживать)

Модель и симпатичная, и функциональная, и достаточно надежная. Мы уж больше месяца пользуемся, сбоев не было. Намного легче смотреть за ребенком, не нужно бежать по первому крику в детскую. У нас отлично реагирует на родительские голоса - чуть закапризничает, скажем несколько ласковых слов, тут же затихает. Можно спокойно есть приготовить, отдохнуть вечером.

Видеоняня понравилась дополнительными датчиками, которые встроены в эту модель, а так же высоким разрешением камеры Full HD 1080р (1920x1080px). Датчики меряют температуру, влажность и качество воздуха в детской комнате. Родительским блоком у меня выступает смартфон. А наблюдать за ребенком я могу через специальное приложение iBaby Care, которое доступно бесплатно в AppStore или в GooglePlay в зависимости от платформы вашего устройства. Рекомендую.

Принесла домой, внимательно ознакомилась с настройками. И уже через 5 минут я любовалась своим малышом на экране своего планшета. Для этого скачала приложение, оно, кстати бесплатное в AppStore. Установила его на планшет и сразу же подключилась к камере. Изображение на мое устройство передаётся в отличном качестве Full HD. А когда разговариваю с малышом по двухсторонней связи, то слышу его отлично, так же и он меня. Очень рада покупке.

Видеоняня действительно сделана под использование её в разных условиях. Мы живем в пригороде, и у нас часто пропадает интернет или вообще скорость падает до минимума. Так вот эта модель легко адаптируется под низкую скорость. Также без проблем работает через мобильный интернет. И главное, что ни разу не было замечено обрывов связи. Встроенные термометр, гигрометр и датчик качества воздуха очень меня порадовали. Видно, что эти датчики там не для галочки. Достойная модель. Рекомендую.

Взял её из за высокого качества видео, Full HD (1920x1080 пикселей) и встроенных датчиков. Скачал бесплатное приложение iBaby Care, которое доступно бесплатно в AppStore и установил на свой планшет. На всё про всё ушло около пяти минут. Теперь я могу непрерывно наблюдать за своим малышом, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а точнее не я, а видеоняня. А мне лишь приходят оповещения на планшет или телефон. И я могу успокоить малыша своим голосом, включить ночник ему или отреагировать на сигналы датчиков, которые встроены в этой модели.

Муж все настроил, установил приложение и смонтировал на стену в детской комнате, буквально за 10 минут. Очень удобная и простая в управлении видеоняня. Порадовала еще та особенность, что в ней встроены несколько датчиков: термометр, датчик влажности воздуха и датчик качества воздушной среды. Плюс отличное качество видео Full HD 1920x1080 пикселей и возможность работы с двухчастотными роутерами до 5 Ггц. Всем советую.

Камера в этой видеоняне просто супер. Когда муж мне все настроил, я вначале не поверила, что так четко могу видеть своего малыша, а также разговаривать с ним с помощью двухсторонней связи, петь песенки или включать колыбельные мелодии. Качество звука и видео очень высокое. За малышом наблюдать одно удовольствие. Очень кстати оказались: датчик воздушной среды, датчик температуры и встроенный гигрометр. Очень достойная модель.