Видеокарта MSI GeForce GTX 1060 3GT OC - Отзывы

начиная с 20.07, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

начиная с 20.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокарта MSI GeForce GTX 1060 3GT OC

Плюсы

3 Гб видеопамяти (что вполне нормально для современных игрушек, куда больше я не понимаю вообще) и 192 бита на шине (почти профессиональное оборудование, круче только 256 бит, но там цены просто дикие — видеокарта стоит как ноутбук хороший). Память ДДР5 — самый лучший вариант для видеокарты. Модель 1060 — это не обрезанная 1050-я, но и не топ-вариант 1080, а такая себе золотая середина по производительности/стоимости. Можно и играть и майнить и видео редактировать и многое чего можно, а стоит не как самолет.

Минусы

Я минусов не нашел.

Отзыв

Предыдущая MSI отпахала 3 года на очень жестком режиме (12 часов игр в сутки) и была продана после осознания несоответствия требованиям современных игр. Эта была выбрана после долгих размышлений и сравнения вариантов. После 2 месяцев работы я убедился в том, что мои выкладки меня не подвели. Я выбрал действительно идеальную видеокарту.

Руслан 13.05.2018

GTX 1050 ti обходит GTX 1060 в цене,производительности,видео памяти - 1)1060 - 3 ГБ, титаниум 1050 - 4 гб 2)15.5к - 1050 титаниум,1060 - 18.8к 3)Лучше купить 1050 ti и +ссд купить,чем ради 192 и несколько мгц на карте переплачивать 3к.

Плюсы

Достаточно гигов для игра .

Минусы

Отзыв

Выбирал по критериям 2 игр идеально подходит

На первом месяце использования появились артефакты...пришлось сдать по гарантии

Василий 04.05.2018

Вы ожидали чего-то другого? Это же MSI, а не ASUS или хотя бы Gigabyte.