Видеокарта ASUS R5 230 2GB low profile silent - Отзывы

\ Видеокарта ASUS R5 230 2GB low profile silent

начиная с 23.01, бесплатно
начиная с 23.01, 290¤
На этот товар не действуют акции и промокоды
Товар можно получить после предоплаты

Видеокарта ASUS R5 230 2GB low profile silent
Видеокарта ASUS R5 230 2GB low profile silent
начиная с 23.01, бесплатно
начиная с 23.01, 290¤
Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокарта ASUS R5 230 2GB low profile silent
N

Плюсы

Для компов с миниатюрным форм-фактором - самое то. Для них спецом она и придумана. Несмотря на то что собрана в КНР очень неплохо все подогнано, мне понравилось.

Минусы

Ничего супер плохого не нашел. Разрядность шины 64-битная если только кого-то напряжет. Но в целом не сказать что мне как-то негативно этот момент повлиял на работу ноута.

Отзыв

Отличная пассивная система охлаждения. Вообще не слышу ее. И при этом срабатывает на все сто. Никакого нагрева критичного нет. Графический адаптер всегда нормальной температуры. Отдельно хочется похвалить низкий уровень электромагнитного излк\учения. Я как параноик всегда стараюсь находить комплектующие с минмалькой по этому параметру. Плюс есть приложерие специальное, чтобы профилактически проверять, все ли ок с картой - GPU Tweak. А\Проверку недавно делал, все ок, душа спокойна.

Александр 24.10.2017

Для этой видеокарты, разрядность шины вообще не имеет значения ибо она годиться только в качестве затычки для слота. Объясни как вообще может повлиять шина десктопной видеокарты на работу ноута) ?