Видеокарта ASUS GeForce GTX 1050 Ti 4GB ROG STRIX  - Отзывы

\ Видеокарта ASUS GeForce GTX 1050 Ti 4GB ROG STRIX

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Видеокарта ASUS GeForce GTX 1050 Ti 4GB ROG STRIX
Видеокарта ASUS GeForce GTX 1050 Ti 4GB ROG STRIX

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокарта ASUS GeForce GTX 1050 Ti 4GB ROG STRIX

Плюсы

Небольшая по габаритам - у меня заняла всего два слота. Доп.питания не требует, есть порты DisplayPort, HDMI, два DVI. Дизайн симпатичный. Система охлаждения справляется на ура. Стресс-тесты прошла тоже на ура. Mafia 3, Doom 3, Battlefield 1, GTA V - все тянет с высокими настройками, ну а про всякие простые игрушки типа танков - и ежу понятно, вообще влет.

Минусы

Пока не знаю, показывает себя очень даже рабочей графикой.

Отзыв

По-моему, в сборках она будет нормальным вариантом, если планируете играть в Full HD. Потянет практически все (ну вдруг я что-то упустил).

Михаил 27.10.2017

Как это не требует доп. питания, если на ней 6 пиновый разьем