Видеокарта ASUS Expedition GeForce GTX 1050 2GB GDDR5 OC eSports - Отзывы

\ Видеокарта ASUS Expedition GeForce GTX 1050 2GB GDDR5 OC eSports

Видеокарта ASUS Expedition GeForce GTX 1050 2GB GDDR5 OC eSports
Видеокарта ASUS Expedition GeForce GTX 1050 2GB GDDR5 OC eSports

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокарта ASUS Expedition GeForce GTX 1050 2GB GDDR5 OC eSports

Плюсы

Процессор здесь без всяких вопросов справляется с требовательными игрухами типа Хитмена и прочих. С адаптером нет траблов так как он стабильно пашет не смотря на очень высокие нагрузки. Я иногда несколько суток подряд из-за компа вообще не встаю. Особо порадовало что вентиляторы сами понимают что видеокарту я в какой-то момент не юзаю и вырубаются. Короче не тратят лишний раз энергию. Да и потише конечно сразу в комнате становится.

Минусы

Прикольная видюха. Не могу ничего плохого о ней даже и сказать.

Отзыв

Так как у меня со зрением швах, я давно хотел нормальную видюху которая обновлялась бы вместе с мониоором в одно время. Это как раз тот случай. Есть технология специальная. И она синхронизирует обновление картинки на карте и мониторе. Все плавно и красиво в итоге. Без всяких разрывов, смазанностей, прочих некрасивостей и морганий изображения.

Наталья 19.11.2017

Качество видео стало чётче. В играх ещё не испробовали.

Планируется ли расширение ассортимента? Хотелось бы узнать стоит ожидать появления таких видеокарт как 1060 , 1070 , 1080

Михаил 15.10.2017

Да