Видеокамера Full HD Sony HDRPJ260E - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Sony HDRPJ260E

Сегодня приобрели эту камеру в М.видео Новороссийска !!! Буду писать как обычный пользователь не фигурируя терминами и тех.параметрами.И в процессе эксплуатации буду дописывать достоинства и недостатки. Это не секрет что у всех производителей поделен приоритет на что они делают акцент !!! ( если у Nikon лидируют проф. и полупроф. фотоаппараты , то их мыльницы уж ни как не лидируют ! Так же и Canon лидер фотоаппаратуры ,но в видеокамерах ничего прогрессивного !!! Sony тоже выпускает тоже неплохие фотоаппараты ,но лидерства не держит !!! Но вот в видео камерах Sony преуспела !!!! И мое ЛИЧНОЕ мнение - ЛИДЕР!!!( это почему выбрал Sony) Выбор был на 250е , но производитель не стоит на месте ( и это опять плюс Sony в ее быстром реагировании на пожелания покупателей, и исправлении недочетов) и с учетом недостатков 250 ,уже выпустил 260! Есть подешевле без проектора и пульта , но 4 т.р разницы , нас не убедили сэкономить !!!! Проектор - это очень удобная функция !!! не надо куда то подключаться что бы показать видео друзьям , и толпиться тоже не надо возле дисплея (хотя он и не маленький 3 д.!!!) Можно даже использовать и как обычный проектор для просмотра фильмов, скинул на флэшку и смотри на стенке в любом месте !!!! Пульт тоже пригодится и при сьемке и при просмотре !!! можно снимать себя в кругу друзей установив камеру в любом месте !!! Ну и та что подешевле еще и по размеру меньше , и в моей руке сидит не так удобно , как эта, но это уже индивидуально !!! В комплекте порадовал шнур HDMI . Внутренняя память 16 ГБ думаю тоже не помешает!!!!! Для зарядки батареи не надо доп зарядника , заряжается в камере как от зарядки так и от USB , хоть от компа , хоть от прикуривателя в машине !!! Работает так же и без батареи от источника питания !!! Оч. удобно !!! Управление камерой оч. простое !!! кнопок мало, и все понятно !!! На дисплее управление тоже по Sony-вски все понятно даже без самоучителя !!! Вобщем мы начинаем снимать- картинка радует Zoom просто шикарный , макросьемка есть ! Достоинства: цена,проектор,пульт,ст.батарея хорошая,зум оптический большой , удобная в руке, внутренняя память, матрица хорошая .. ( еще потестируем ) Недостатки: пока не выявил , но без них не бывает !!! столкнусь - опишу !!

• Качество съёмки