Видеокамера Full HD Sony HDR-MV1/BC - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Sony HDR-MV1/BC

Очень понравилась эта модель, сделана на совесть! Очень много режимов и функций, надо только разобраться в них и научиться правильно применять. Видео получается качественным, с отличным разрешением и в формате FullHD. Звук нормальный, без шумов и искажений, стерео всё-таки. Удобный дисплей, чёткий и понятный. Откровенно порадовало наличие wi-fi и NFC, можно видео незамедлительно заливать в интернет. Меню на русском языке. Аккумулятора хватает примерно на час съёмки, обычно чуть больше. Есть достаточное количество портов и разъёмов. Камера отлично совместима и с виндой, и с маком. Ещё она лёгкая, хорошо лежит в руке, ей приятно управлять.

Родители мужа презентовали нам ее на свадьбу, чтобы медовый месяц запечатлеть на память)) Теперь это моя любимая камера - пишет видео с отличным контрастом и яркими цветами и звук за роликом всегда поспевает! Смотрели видео снятое в поездке на компьютере - впечатления просто суперские, никаких зернышек на экране или темных точек, а также прерывания в записи отсутствуют) Еще добавлю несколько слов о звуке - наша старая Сони записывала все звуки вокруг помимо моего голоса, получалось, что я сама себя не слышу, но отчетливо проступает шум машин, голоса людей, звуки природы. А в этой камере все посторонние звуки уходят на задний план, их тоже слышно, но они совершенно не глушат, вот такая вот особенность)) И дизайн у нее аккуратненький, муж сразу же чехол купил к ней, носить удобно и легко. В поездках без нее реально никак, очень удобная и полезная вещь!

• Качество съёмки