Видеокамера Full HD Samsung HMX-T10BP Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Samsung HMX-T10BP Black

Камера отличная для съемки на улице! К сожалению в квартире от HD качества практически ничего не остается. Требуется очень сильное освещение, что конечно в наших условиях не всегда возможно. Во всём остальном камера справляется на отлично.

Камера хорошая! Мне она очень понравилась! Только один минус: К сожалению в квартире от HD качества практически ничего не остается.Требуется очень сильное освещение, что конечно в наших условиях не всегда возможно. А так эта камера супер! Для баловства игрушка хорошая, картинка чёткая, звук не очень... Но формально я не пожелел что её взял!

S

купили на днях вот, белого цвета, лёгкая, маленькая, удобный зум. сняли первое видео: на экране видеокамеры хорошо видно а вот на телевизоре есть шумы(, но так всё круто, хорошая стабилизация, и управление.

Для съемки в домашних условиях хороша,шум конечно немаленький, но при слабом освещении видно все. На улице при достаточном освещении качество видео отменное, самое то для просмотра на Full HD телевизоре, смотрящий вверх объектив действительно удобен - рука меньше устает, можно снимать от уровня пояса.

Отличная домашняя и прогулочная видеокамера! Подойдёт для съёмок праздников, благодаря стабилизации изображения обеспечивает чёткую и плавную картинку на выходе. Взяли несколько недель назад, благодарны производителю. Простая в использовании. Советую всем, кто хочет оставить моменты и картинки из жизни на память. 5+

Камера для домашнего использования хорошая. Снимать удобно благодаря наклону в 20 градусов, хотя по началу этот дизайн мне не понравился, так бы из-за него и не взял, жена уговорила, сейчас привык. управление очень простое, понятное, только у меня пауза долго не держится,прерывается и записывается следующий кусок видео отдельным файлом, хотя я может что-то не так делаю. Для баловства игрушка хорошая, картинка чёткая, звук не очень...

• Качество съёмки