Видеокамера Full HD Panasonic HC-V260 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Panasonic HC-V260 White

Камеру мне захотелось приобрести после рождения второго ребенка. Старший у меня как раз начал профессионально теннисом заниматься, маленький вот-вот поползет, так что хотелось их детство по максимуму запечатлеть для просмотра в старости) Все-таки те видюшки, которые я снимала на телефон, не достаточно качественное изображение давали, да и, учитывая, что я постоянно снимаю на ходу-на бегу, получались трясущиеся кадры, смотреть которые было вообще не слишком приятно. Да и приближение у камеры мобильника попросту отсутствовало, так что снимать теннисный корт приходилось с огромного расстояния с маленькими фигурками игроков, непонятно, что там мой сын делает. Теперь я во всеоружии! камеру выбрала от известного производителя, все-таки как-то больше доверия, скажем, Панасонику, чем каким-то левым товарищам. По сборке вообще вопросов не возникает - все аккуратно подогнано по всем швам. Запись идет с приличной скоростью 50 кадров в секунду в хорошем разрешении, формат Фулл ЭйчДи. Мне хотя бы не стыдно потом на большом экране демонстрировать. Есть оптический зум, очень сильно приближает, теперь даже гримасы старшего сына могу запечатлеть, когда он подает)

У меня вопрос только один: почему я раньше не купила себе эту камеру и мучалась с видео на телефон? Ведь это небо и земля! Меня в этом Панасоник устаивает все: начиная от качества сборки и внешнего вида самой камеры и заканчивая тем, как она снимает видео. Тут есть нюанс: я знаю, многие мнят себя великими операторами и активно настраивают все параметры сами (экспозицию, выдержку ну и так далее). Так вот, специалисты компании Панасоник постарались так, что даже в самом банальном автоматическом режиме получаются видео-ролики очень высокого качества с идеальной комбинацией настроек. Не нужно изобретать велосипед! Камера маленькая, простая в обращении, можно повсюду носить с собой, влезает даже в небольшую дамскую сумочку (я правда ношу без чехла, наверно это не очень правильно). А еще она красивого молочно-белого цвета и наверно больше подойдет девочкам!

• Качество съёмки