Видеокамера Full HD JVC GZ-R415DE - Отзывы

• Качество съёмки
4.2

M

Качество съёмки

Плюсы

Это неубиваемая камера просто. Я ее уже не раз с собой брал на путешествия, честно говоря, не любитель всяких гоупро, по мне так такой вариант камеры намного удобнее. Она подходит для съемки в почти что любых условиях, пыли она совсем не боится, снимать с ней под дождем можно, а если камера случайно упадет из рук, даже не потрескается нигде.

Минусы

Разрешение матрицы я думаю могло бы быть и побольше, если учесть, что модель сама по себе мощная и продуманная. Но в целом на видеоролики в формате фулл hd не жалуюсь, устраивает.

Отзыв

Ролики получаются динамичными , эффектными и интересными, потому что можно снимать в любых условиях. Зарядка держится действительно долго в сравнении с другими камерами, до пяти часов где-то.

Vlad 27.08.2017

Внешний микрофон к этой камере подключается?

Качество съёмки

Плюсы

ударопрочная,водонепроницаемая,хорошая картинка

Минусы

не нашел

Отзыв

Прошел с ней огонь,воду и медные трубы,ей вообще ничего

Качество съёмки

Плюсы

очень хорошая камера советую

Отзыв

классная камера

Максим С 11.05.2017

Не подскажете, а картинка на видео не смазывается, нет ли туманки как у фотокамеры панасоник? И ночью желательно как она снимает

1.7

Качество съёмки

Плюсы

Маленький вес.

Минусы

Это какое-то убожество от именитого бренда:

Отзыв

Повёлся я из-за цены, запросы у меня были маленькие, но даже тут меня ждал страшный облом.

Владмир 12.04.2017

что конкретно убожнуло тебя в этой камере?

• Качество съёмки