Видеокамера Full HD Canon Legria HF R78 - Отзывы

• Качество съёмки
4.2
Видеокамера Full HD Canon Legria HF R78

Снимать видесъемкой мне всегда нравилось, но решил больше не мучать свой смартфон и не тратить на нем заряд а купить специальную камеру. Качество не на самом высоком уровне, но для любительской съемки подходит в самый раз. Камера легкая и компактная, в руке умещается легко, ладонь от материалов таких быстро не начинает потеть, да и сборка не хлипкой кажется. Мне нравится то, как в видео идет звук, он достаточно четко воспроизводится и запись идет хорошо. Дисплей удобный, я люблю смотреть, что снимаю прямо в процессе, на нем все ярко отображется. Он сенсорный и он редко тупит, на касания отклик быстро идет. Меню кстати все на русском, не запутаться. Есть и wi-fi кстати. Для меня оказалась проблема тоько в том, что когда обновил ОС на компьютере до 10 windows, камера перестала распознаваться. Буду решать, что с этим делать.

Качество съёмки

можно ли к ней подключить внешний микрофон?

Эксперт «М.Видео» 10.04.2017

Илья, добрый день! Данная модель видеокамеры не поддерживает подключение внешнего микрофона. Можно использовать только встроенный.

• Качество съёмки