Видеокамера Flash HD Pocket Sony MHS-PM5K Violet - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Flash HD Pocket Sony MHS-PM5K Violet

Когда я в первый раз увидел эту камеру, меня она сразу заинтересовала и я стал искать отзывы, всяческую информацию, тесты этого аппарата , чтобы не ошибиться в выборе... Как только просмотрел всю интересующую меня инфу, я купил себе этот аппарат!)) Теперь описание : управление простое, привыкаешь очень быстро; для видеокамеры снимки делает хорошие (5 мегапикселей); если вы снимаете различные пейзажи , то режим 1920x1080 Пикс(FullHD, 30кадров/сек) к вашим услугам, если же вы хотите снять динамическое видео то вам лучше подойдёт режим 1280x720 Пикс(HD, 60кадров/сек), камера компактная 119*19*54 мм (размером со средний телефон) положил в карман(даже чехол не нужен), когда захотел вытащил и снимаешь... Можно с лёгкостью подключить к телевизору и смотреть снятое видео на нём (чёткость даже на телевизоре с большой диагональю хорошая). К компьютеру так же можно подключить через кабель (в комплекте), перекинул видео и фото - смотришь))) В комплекте идёт карта памяти на 4 гига ; её хватает на 40 минут записи в самом высоком разрешении FullHD, либо 1,5 часа в HD, ну и если вы снимаете фото ,то примерно 1600 фотографий с разрешением 5 мпикс. Ну а из недостатков отмечу, что заряжается от компьютера(думаю можно приобрести зарядник за отдельную плату), светосила маленькая (дома в темноте не поснимаешь) и зум маловат. Мой вывод : если у вас есть тысяч 18 или более и вам такая компактная камера не обязательна, то можно купить Sony HDR-CX110EB Black - эта камера обладает большим зумом, большей светосилой, дисплеем, ну в общем камера немного получше)) Но она стоит 20 450,00 руб (у меня в городе). А кто не собирается тратить такие деньги, а камера всё же нужна, то не мучайтесь и берите Sony MHS-PM5K. P.S. И да, ещё одно, в комплекте есть насадка для панорамной съёмки))))

Ездил в отпуск по историческим местам,все храмы и т.п.получились великолепно и также с очень хорошей контрастностью смотрятся на широкоэкранном и др. телевизорах.В основном съемка велась с 1280х740 60 к/сек.Фотографии получаются вполне нормальные при свете люстры.До определенных пределов светочувствительность увеличивается автоматически при плохом освещении.8 Gb карты хватило и на видео,и на фото.При таких габаритах вполне нормальная камера для турпоездок и не только.Честно говоря,я доволен.

да не берите это дерьмо!!! FullHD за такие деньги???? ей только в песочнице детям ковыряться))

Старая камера miniDV теперь я понимаю, что это просто прошлы век!!! Теперь о главном (Sony MHS-PM5). Съемка на улице-отлично, дома при лампочке на троечку (светосила маленькая), фото только на улице (т.к. нет вспышки) но это не проблема т.к. есть зеркалка)) Все снимает в mp4-перенес файлы на флешку, подключил к мультимедийному плееру и наслаждаешься!!! Никогда столько не снимал, а тут положил в карман (как телефон) и в любой момент достал и уже через 2 секунды снимаешь. Сравнивать её с камерами дешевле 25 000 нет смысла, т.к. 720x576 Пикс, а тут 1920х1080р. Берите не раздумывая!!! Лучше неё только камеры минимум за 30 000р. Но там совсем другая история...

• Качество съёмки