Видеокамера экшн X-TRY XTM100 - Отзывы

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Интересная идея и ее воплощение

Минусы

Все устроило

Отзыв

Прикольно придумали встроить камеру в маску, продал свою прежнюю экшн-камеру, т.к. и брал ее только на покатушки, а эта очень годная! Качество съемки окей, все четкое, без болтанки в кадре. Ну и маска, два в одном, не надо думать как закрепить и чтобы не оторвалось ничего во время трюков. Матрица 14 МП, угол обзора у камеры примерно как у меня самого)) Маска тож приличная, защищает лицо, плотно прилегает, ничего не скажешь плохого.

Качество съёмки

Плюсы

Иногда даже выполняет свою основную функцию

Минусы

Низкое качество видео, проблемы с настройками, плохой аккумулятор

Отзыв

Купил это 4 января 2018. Почти не пользовался, потому что использовать нормально невозможно. Заряжать нужно непосредственно перед использованием, аккумулятор в выключенном состоянии все равно разряжается за пару дней. Указанное время работы "до 1 часа 30 минут" видимо, для режима ожидания. Видео снимает от силы минут 10-15. В характеристиках на сайте не указана, что вместо нормального объектива - рыбий глаз. Приходится обрабатывать и обрезать видео, в итоге качество картинки еще сильнее страдает. Wi-fi работаети тратит энергию всегда, но под андроидом мне таки не удалось заставить приложение очков с ними работать. Видео при записи "для удобства монтажа" делится на пятиминутные ролики, без вариантов. Хочешь записать нормальный длинный ролик? Это не сюда, это к хорошим производителям.

Качество съёмки

Плюсы

И маска, и камера. Прям 2 в 1. И пишет все вокруг и ни дождь ни грязь в глаза не летит. Ну и от солнца защищает. И по вай-фай может передавать видео, и в фулл ХД качестве. И ролики отснятые на большом телике очень даже ничего смотрятся.

Минусы

Минусов не вижу в упор.

Отзыв

К экшенам присматривался давно, но не хотел как клоуны ездить с коробкой на голове. А тут камера в маске и почти не видна. Уже брал с собой на горные лыжи и потом все удивлялись когда я их снимать успевал если мы всей толпой катались а камеры в моих руках не было. Ну а по картинке могу сказать что она очень даже ничего получается. И скорости 30 кадров в сек хватает не только для обычного катания, но и для трюков.

• Качество съёмки