Видеокамера экшн Supra ACS-10 - Отзывы

• Качество съёмки
3.9
Видеокамера экшн Supra ACS-10

Не так давно увлекся водными лыжами, вот и решил себе купить спорт камеру. Ведь брызги воды никакая другая камера не выдержит. По сравнению с другими аналогами, эта вещь значительно отличается от них по цене в меньшую сторону. Взамен я получил отличное качество видосов. Бокс прочный один раз нечаянно упал у меня на асфальт, даже трещины не появилось. В комплекте идут всевозможные крепления. Зимой думаю, буду использовать его в качестве регика. В любом случае пригодится.

Качество съёмки

Плюсы

Всё хорошо

Минусы

Нету

Отзыв

Вото купил пользуюсь мне нравится крепежи штативы всё хорошо

2.7

Качество съёмки

Купили в апреле 2016 года, камера неплохая, качество съемки хорошее, использовали в качестве видео-регистратора, в октябре 2016 года стала сама по себе отключатся, сдали в гарантийную мастерскую, результата не подлежит ремонту. Надо возвращать деньги , либо обменивать.

Интересно было купить за недорого и качественно. Выбор пал на Smarterra B5 и Supra ACS-10. Комплектация схожая полностью, все аксессуары и даже аккумуляторы одинаковы. При тестировании камеры Supra не понравилось, как работает система стабилизации изображения – резкая картинка и крупное зерно. Не естественная цветопередача, либо сильно выраженные цвета, либо наоборот какие-то блеклые. Меню в этой камере понравилось больше чем Smarterra B5, расширенные настройки, более удобная навигация. Почему она стоит дороже и снимет хуже?? Возможно, бренд а так при покупке повертите в руках, посмотрите видео снятое этой камерой и решите брать или нет.

с

брал себе такую камеру! крайне не доволен, на велик ставиш и она вся трясется это видно на просмотре отснятых роликов даже если ехать по идеально ровным дорогам Качество видео не соответствует заявленным характеристикам да и цена слишком высокая! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ!!!

л

Камера плохая, 12 пкс нет, сломалась через 20 дней, а пользовались пару раз, все кнопки не работают. Не покупайте! Выберите другую !

Купил камеру, через 3 дня сломались боковые кнопки(запали), потребовал возмещение денежных средств. На что пришел ответ о том что данный дефект не гарантийный, мол я сам сломал её, но это не так, да и вообще как нужно было нажать на кнопки чтобы они сломались. Добавлю что и качество камеры оставляет желать лучшего, качество картинки которая получается еле как тянет на 5мп, но не как заявленные "Full HD". В общем полный ужас. Не покупайте данный товар не в коем случае.

Сегодня купила камеру и не могу разобраться!Я вставила флешку и нажимаю на кнопку что бы начинать снимать,а мне пишут: "Custer size wrong.Please format" Что мне делать,помогите мне,пожалуйста! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Всё просто :) Вам нужно на компьютере отформатировать флэшку в файловой системе FAT32. Вставляете в картридер, правой клавишей на иконке с флэшкой, выбираете ФОРМАТИРОВАТЬ и в сл окошке указываете файловую систему FAT32.

Камера довольно богата по набору аксессуаров, но бедна по характеристикам. Начну с того что для полной зарядки с нуля ей надо 2-3 часа, в режиме непрерывной сьемки всего 40 минут. В матрице нет 12 мпх, а максимум 3 - остальное достигается интерполяцией. При сьемки сильно грееться экран, а звук на видео как будто из бочки. В обще после недели использования поставил её в авто, как регистраор она идеально подходит.

T

Камера мне очень понравилась! Качество на высоте. Звук на 4, если снимать в в водонепроницаемом кейсе практически слышно не будет. С камерой идёт много креплений это очень здорово! На все случаи жизни. В общем, камеру я рекомендую. Лучше камеру за такую цену не найдёте.

Данная камера является копией китайской камеры SJ 4000 первых выпусков. Так же эту камеру нельзя подключить к телефону.

+ Комплектация(даже запасная задняя крышка есть и тросик от кражи:) ). Цена - Качество видео на 2+.(мои телефон 3 летней давности за 3000 руб так же снимает) Перед покупкои рекомендую посмотреть отснятые видео в инете, что бы потом не огорчится от покупки

Демид, у этой камеры очень хорошее качество записи видео и звука.

Подскажите Пожалуйста как у камеры с качеством звука?

Хорошая камера, не смотря на цену. Качество съемки хорошее, не жалею что приобрел!

Честно говоря камера не тянет на заявленные 12 мп. Еще большой минус это слабая батарея. хотя может и это чисто на моей. Хватает реально минут на 30, а при минусовых температурах дак вообще жесть, так что совет не брать.

Артем, эта экшн видеокамера не поддерживает видео запись со смартфона.

А есть к этой камере приложение на Android/IOS, чтобы запись можно было вести с телефона?

Настя, полная комплектация описана на нашем сайте в разделе "Спецификация". В инструкции по эксплуатации можно ознакомиться с деталями и их установкой\креплением. Инструкция так же находиться в разделе "Спецификация".

Напишите подробный список того что входит в комплект(названия крепежей, допустим:крепеж для штатива, и т.д; Заранее спасибо.

• Качество съёмки