Видеокамера экшн Sony Sony HDR-AS200V - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Sony Sony HDR-AS200V

Камера просто прелесть,то качество картинки которое она выдаёт за свои деньги, просто не верится! SONY показала действительно хорошие результаты, система стабилизации работает на 5+,а ёмкость аккумулятора его хватает на два часа и это достойно. Единственное, что немного расстроила что бокс не на 60 метров глубины, но я не буду погружаться на такую глубину. А бокс на 60 метров всегда можно приобрести.

Рома 16.05.2018

Где приобрести не подскажите? Бокс на 60 метров. Спасибо.

Пожалуйста напишите кто нибудь где купить аква-бокс на глубокие погружения, очень желаю приобрести!

Плюсы

В сравнении с распиаренным аналогом имеет ряд преимуществ, например стабилизация изображения и шумодав микрофона.

Минусы

Отзыв

Видео получается насыщенных красок без лишних шумов. Сони молодцы, знают толк.

Качество съёмки

Плюсы

хорошее качество видео, хорошо пишет звук даже в кейсе, стабилизация

Минусы

для меня нету только если цена

Отзыв

Камеру купил вчера весь день ходил снимал зарядки хватает на долго качество видео звука и сборки супер ! покупка себя оправдала

Качество съёмки

Я так понял. что камеру надо заряжать от usb? А она без батарейки может работать от сети?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Асланбек, такое использование производителем не предусмотрено.

Многие покупают экшн камеры, чтобы прыгать с парашютом, ездить на велике по отвесным скалам или совершать еще много веселых (и немного безумных) поступков. Мы же просто много путешествуем и отдыхаем на природе, таскать обычную камеру тяжеловато, к тому же тряска и боязнь её намочить/уронить веселья не прибавляют. С экшн камерой Sony мы теперь можем снимать и детишек в воде (кстати, на солнце получаются очень красивые кадры), и друзей в походе, и коллег на корпоративе на природе. Качество видео очень хорошее, картинка яркая, тряски мало. О флешке почитайте на официальном сайте, любая здесь не подойдет. В помещении снимает очень даже неплохо, можно брать с собой на мероприятия. Заряжаю зарядкой от телефона, по времени недолго. Из минусов: Когда быстро переводишь камеру, изображение сильно смазывается, не сказать, что приятно для глаз. Зато, когда монтируешь видео, всё это просто и быстро вырезается. Только сегодня делали видео с корпоратива на природе, выглядит просто мегашикарно! Неудобно заряжать. Нужно вытаскивать камеру из чехла, быть очень осторожными с линзой. На очереди покупка защитной крышки для линзы, но стоит она нехило.

Сергей 03.04.2017

Если вы редактируете видео в сони вегас, то отключите ресеплирование, смаза при быстром движении не будет.

Купил камеру для отпуска. Поезал в Дубай. Снимал все подряд! Море, солнце, пляж, машины, спуски с горок аквапарка, съемка из авто, метро и т.д. В общем камера показала себя на уровне! Ничем не хуже популярного бренда! Аквабокс шикарный, выдерживал серьезные нагрузки в виде гидроударов, когда я спускался с горок в аквапарке Атлантиса. Цена и качество соответствует! Советую!

Плюсы:к камере нареканий нет по качеству съемки. Минусы: пластиковый объектив???(или я ошибаюсь?). более низкая цена по сравнению с топами камер компенсируется стоимостью аксессуаров. Хочешь снимать в боксе? купи одно крепление, а если без с более лучшим звуком и без лишних искажений - покупай еще одно крепление(далеко не дешевое кстати) большое не спасибо компании Сони за это.

Купил данную камеру в Мвидео и ни капли не жалею! Цена и качество соответствуют. Стабилизатор радует! Картинка сочная. Взял карту на 64Гб, на нее пишу по 6-8 часов в качестве 1080р. Плюс взял фирменную палку для селфи от Сони. Очень понравилась! В общем все супер! Аналог одного известного бренда, но в 2 раза дешевле!

Пробовал разные режимы съемки - от 30 до 120 кадров в сек - камера справляется хорошо. Фото, конечно не ее лучшая сторона, но если поставить автоспуск 2сек, чтобы нажатием не сотрясать устройство - можно добиться нормального результата при хорошем освещении. Главный минус - не работает заявленное приложение для управления камерой с плагншета, т.к. оказывается есть отграниченный список совместимых устройств и мой не попал туда.

P

Когда в горы ехал на даунхилских трассах поспускаться, решил себе и камеру купить чтоб поснимать малеха. Sony знаю хорошие камеры делают вот и взял эту. Доволен я ею остался более чем. Стабилизация у нее жирная, хорошо видно что снимаешь, еще и размытость видео она сама снижает. Так что видео отличного качества получается. Динамик тоже четкий, шум от ветра снижает до минимума и можно спокойно разобрать разговор и комментарии. Прикольная фишка у не есть, когда автоматически ролик монтируется из самых удачных кадров. И панарамки понравилось с ее помощью делать. Вобщем камерой доволен.

и

Очень понравилась картинка,она яркая и красочна,и при этом ещё и резкая.На большом телевизоре выглядит просто потрясающе!!!Во-вторых впечатлил звук,он довольно качественный для такой маленькой камеры,я ожидал худшего результата.И,конечно,очень понравилась стабилизация.Когда катаешься на гидроцикле,она очень помогает).Единственное, что я не особо понял,так это то,что камера не фокусируется под водой.Но потом прочитал в интернете,что для съемки с фокусом под водой нужна плоская линза,которая продается отдельно.Это,пожалуй, единственный минус,который я смог обнаружить за время отпуска . В остальном камерой очень доволен и думаю,что за эти деньги лучше ничего не найти)