Видеокамера экшн Sony Sony FDR-X3000/WC - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Новинка
Видеокамера экшн Sony Sony FDR-X3000/WC

+ 1 033  Бонусных рубля ?

из 35 магазинов сегодня и из 76 позже, бесплатно

из 35 магазинов сегодня и из 76 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Sony Sony FDR-X3000/WC

S

Изображение на этой камере имеет мало шумов в любых условиях и реально лучше того, что я видел в аналогичных устройствах. Стабилизация недурная при съемке с рук, картинка приятная, резкой дерготни нет. Камера по размерам компактная, помещается в карман. Доступна возможность интервальной съемки, вот это оказалось весьма удобно.

Александр 10.05.2018

Таймлапс в этой модели есть?

Плюсы

1. Качество материалов 2. Форма корпуса 3. Возможности камеры (wi-fi, bluetooth, gps) 4. Производитель. 5. Оптическая стабилизация 6. Возможность подсоединять микрофон

Минусы

1. Комплектация 2. Дорогие аксессуары

Отзыв

В целом хорошо, поснимаем увидим, первое впечатление о покупке .

Плюсы

Стабилизация, качество картинки!!! 5++++

Минусы

Стоимость камеры и допов!!!3------

Отзыв

САма камера очень компактная и крайне удобна в эксплуатации. Качество съемки на высоте, то же можно сказать и о суперской стабилизации. Вообще устраивает полностью!!!

Плюсы

Стабилизэйшн

Минусы

Отзыв

Великолепная камера, но требует скидки

Плюсы

Отличная цветопередача, замечательный звук, камеру удобно держать в руках

Минусы

Кнопка записи может непроизвольно включиться в кармане и камера будет снимать целый день.

Отзыв

Отличная камера, не жалею о покупке. На удивление в магазине не оказалось аксессуаров ( крепления, монопод и пр. ) .

Плюсы

Удобство в использование, оптическая стабилизация, качество картинки.

Минусы

Не подходит для фотосъемки.

Отзыв

Sony x3000 это третья моя экшен камера и сравнить есть с чем Камера имеет качественную линзу Zeiss, а это известный бренд. Да и если посмотреть на линзу, то сразу видно, что она больше чем у той же GoPro 4, а значит и светосила выше. (Отличная съемка в темноте). Управлять камерой очень просто, интуитивно понятно и это радует. По съемке - это конечно же 4К (30кадров/сек), 1080p (120 кадров/сек). Объективно хорошие показатели. По звуку - направленная стерео запись. (У той же GoPro звук пишется в моно и микрофон не направленный). То, ради чего мой выбор пал именно на эту камеру, это оптическая стабилизация. Картинка стала очень плавной, от этого и выглядит на порядок выше. Настоятельно рекомендую данную камеру, если вы ищите камеру в ее ценовом сегменте. Конкуренты уровня GoPro 5 я считаю пока отстают.

Стефания 14.07.2017

Прошу прощения, не объясните ли, почему не подходит для фотосъемки?

Плюсы

Тотальное преимущество над конкурентами

Минусы

Отзыв

Второй год подряд это лучшее, что есть на рынке.

Плюсы

Удобно держать в руке. Чёткий записываемый звук. На морозе и в жаркую погоду работает отлично. Куча полезных настроек. Отличная цена.

Минусы

Минусов не наблюдал.

Отзыв

По мне камера очень удобна, изображение выглядит будто записано кино. 4К формат даёт самые наилучшие впечатления. Пркупайте. не пожалеете.

R

Плюсы

отличное качество видео, хорошая стабилизация

Минусы

необходимость использования аквабокса, низкая ремонтопригодность, неудобное размещение на груди из за форм-фактора.

Отзыв

После покупки все полностью устраивало, однако после кратковременного попадания в воду (пресную) вышла из строя материнская плата. В Москве починить не удалось хотя и сменил несколько сервисных центров. Обязательно используйте аквабокс!

Плюсы

стабилизация, аквабокс с плоской линзой, отличное качество съемки в светлое время суток

Минусы

на картинках есть зарядка для АКБ, в комплекте не пришла...

Отзыв

лучше GOPRO ИМХО

игорь 22.01.2018

А что правда как пишут батарея 1960?везде 1240

Плюсы

Всё круто

Минусы

Нету минусов

Отзыв

Мне очень понравилось!

Плюсы

Стабилизатор изображения просто супер, дерганий вообще никаких нет. В ладони помещается идеально.

Минусы

Отзыв

Давно хотел. Покупкой очень доволен.

Плюсы

Минусы

Сплошные минусы

Отзыв

- Цветопередача не естественного перенасыщенного оттенка. При редактировании приходиться долго заморачиваться и править цвета. Искажения по угла - это просто боль! - Стабилизация ужасная, даже на старой камере 3-го поколения не так все печально выглядело. - Крайне не удобное управление на самой камере, а так же через вечно отваливающееся приложение. - Хваленый подводный бок - это вообще отдельная тема! Снимать и надевать обратно постоянно при разных типах съемки это просто вымораживает! Да и убивается крайне быстро. Линза быстро покрывается царапинами! А учитывая стоимость бокса... Звук как из бочки. Пару раз перегревалась и выключалась боксе. Бесит вечно запотевающая линза изнутри. - Фото ужасное.

Алексей 22.11.2017

Криворукость еще никто не отменял, лучшая в мире камера по отзывам и тестам, а у Вас все не так. Да и мне кажется, что и не было ее у Вас вовсе, абсолютно неграмотная оценка, парнишечка. ГоПрошеньку видно купил? Нееет, дорогой ты мой, ГоПро по сравнению с Соней - мыльница древняя.

Плюсы

Качество картинки, удобные настройки

Минусы

Цена, в продаже мало аксессуаров и они все дорогие

Отзыв

В целом камерой очень доволен, время пользования 3 месяца Всем рекомендую эту экшен-камеру

Александр 08.01.2018

Аксессуаров от других производителей огромное количество на мировом рынке. И все они подходят, нужно просто поискать.

Плюсы

Стабилизация, пишет хороший звук

Минусы

Форма камеры ее единственный минус

Отзыв

Долго выбирал между 5 go pro и сонькой, выбрал соньку, стабилизация зарешала. Если крепить с боку головы то получаются неплохие кадры. Обратите внимание что камера без карты памяти не пишет, а хорошая карта на 128gb будет стоить + еще 5к рублей.

Качество съёмки

Плюсы

Обтекаемость, стандартная резьба(гвоздик) под любые крепления. Оптическая проф стабилизация.

Минусы

Лучшая среди Экшн камер.

Отзыв

Я снимал с разных камер,в т.ч, с GoPro Hero 5. И эта Сонька вне всякой конкуренции! Оптический стаб дает картинку такую плавную,что ощущения того,что снимали со штатива! Удобный софт( У гопро намучился с прошивками и временем на перепрошивку) Да и обтекаемость Соньки порадовала! Ездил на скутере и на горных лыжах с Гопро-сопротивление с воздухом заставляло чуть напрягать шею. А мой приятель умудрился треснуть дисплей на гопро через бокс. У Соньки же очень крепкий толстый бокс, а оптика,я заметил даже в сумерках без шумов относительных снимает,если с гопро сранивать. Рекомендую Соньку ценителям хорошей картинки!

Руслан 31.05.2017

Обтекаемость соньки))))) =) =), сейчас умру со смеху. Вот так же и качество видео.