Видеокамера экшн Sony HDR-AZ1VR Live-View Remote Kit - Отзывы

Видеокамера экшн Sony HDR-AZ1VR Live-View Remote Kit

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Sony HDR-AZ1VR Live-View Remote Kit

Купил в М.видео экшен камеру Сони az1. При покупке искал самую компактную камеру , сделал свой выбор в пользу Сони. Понравилось, что в комплекте сразу шел пульт управления с экранчиком, причем очень понравилось что с ним тоже можно плавать) Также уже в магазине узнал, что у него есть стабилизация, на мой взгляд нужная функция. Разочаровался немного в аккумуляторе, думал что будет на больше хватать. В целом камерой доволен, маленькая, симпатичная и хорошо снимает)

Хорошо снимает, очень прочная, есть масса вариантов крепления - на голове (шлеме), велике, одежде и так далее. По стоимости она дешевле хваленой (и, на мой взгляд, переоцененной) ГоПро! Функциональность у этой камеры точно не меньше, а вот форм-фактор куда лучше. Форма этой камеры куда больше подходит для съемки в экстремальных условиях, чем квадратик ГоПрошки. Хват, когда она в руке, радует, очень удобно снимать даже и без пульта ДУ. стабилизатор рулит, к тому же по мере того, как снимаешь экшн-камерами, понимаешь, что звук пишется на большинство из рук вон плохо, а тут можно стерео писать даже когда она в боксе для подводной съемки.