Видеокамера экшн Sony HDR-AS30V - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Sony HDR-AS30V

Съемка во всех режимах четче и яснее,лучше видны надписи,четче съемка под водой,стабилизация лучше по вибрации,звук стерео,выдерживает заявленный угол обзора 170 градусов. Минусы- глубина погружения всего пять метров,корпус защитный,который в комплекте более нежный на механические повреждения,но это решаемо,отдельно можно купить под заказ усиленный,вот и все минусы.Рекомендую,не пожалеете,SONY на самом деле круче

а

Идеальная камера, снимает на порядок качественней конкурента то же самое касается стабилизации картинки. Покупал по скидке летом, в комплект входит всё необходимое, единственное, пришлось сделать крепление на голову из старого фонарика!

Все хорошо, но столкнулся с проблемой звука. Корпус передает на микрофоны нереальные помехи. Чтобы иметь нормальный звук надо подсоединять микрофон.

O

Камера неплохая, мне нравится. Недоволен только трудностями с покупкой аксессуаров. Мало где есть. Дверцу для съемки под водой до сих пор не купил. И эта самая дверца для съёмки под водой стоит полторы тысячи.

Очень удобная камера для съемки, качество картинки очень хорошее, цена тоже порадовала. Единственное, что не порадовало, почти полное отсутствие записи звука в боксе, жаль что не написано в инструкции, весь отпуск насмарку. Плохо что крепления (скелет) нет в наличии.

Картинка на сони цветастее, резче и приятнее, чем у конкурента. Очень понравился форм фактор камеры, гораздо привычнее и аэродинамичнее. С круглого стекла отлично стекают капли под воздействием ветра. Приятный и удобный софт, как для компа, так и для смартфонов и планшетов. В отличие от конкурента имеет GPS, данные которого можно накладывать на видео. Чип NFC для быстрого коннекта с мобильными устройствами, WI-fi работает без задержек. Аккумулятор работает около 2.5 часов в среднем, что дольше как минимум минут на 30 в сравнении с конкурентом. Кнопки удобные, можно нажимать в перчатках, и запись видео включается двухсекундным нажатием и удержанием кнопки записи даже в выключенном состоянии. Цена в два раза ниже чем у конкурента. Кстати аксессуары тоже интереснее и разумнее. В общем рекомендую!

Единственное отличие от конкурента это отсутствие съемки в формате 4К (не очень актуально сейчас, качество этой съемки оставляет желать лучшего). Цена также явилась определяющим фактором. О качестве: съемка на видео отличная с широким углом обзора, фото - в принципе меня устраивает (если нужно выкладывать фотографии в контакт и инстаграм), гораздо лучше чем камера на смартфоне (у меня Note II). В комплекте идет корпус с водозащитой до 5 метров (снимает под водой отлично), можно приобрести другой бокс (защита до 60 метров). По поводу флеш-карты, берите смело на 64 Gb все работает отлично, хотя в характеристиках написано до 32 Гб, я купил тоже Sony (если не увидит флешку отформатируете ее в FAT32). По поводу аксессуаров, печально что нет в Мвидео аккумуляторов к камере, зато есть фирменный монопод (это телескопическая палка, к которой крепится камера) и чехол (порекомендовал бы приобрести минимум монопод, крутая вещь)