Видеокамера экшн Sony HDR-AS300R/W - Отзывы

«Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Видеокамера экшн Sony HDR-AS300R/W

+ 1 100  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 372 рублей в месяц  ?

Видеокамера экшн Sony HDR-AS300R/W
Видеокамера экшн Sony HDR-AS300R/W

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Sony HDR-AS300R/W

Действительно небольшая камера, делает качественную съемку с движущихся объектов, гасит дрожание руки, нет резких скачков. Можно не париться с большими и дорогими картами памяти т.к. можно сохранять видео на планшет, ноут, телефон, ибо встроенный модуль вай-фай работает бесперебойно. Понравилось, что есть бокс для съемки под водой, планирую испытать его в ближайшем отпуске.

Плюсы

Качество съемки супер

Минусы

Отзыв

Купил камеру и не пожалел! Съемка получается качественная, и съемка под водой тоже выходит хорошая!

Плюсы

Отличное качество картинки, стандартный разъём под микрофон, стандартное крепление к штативу.

Минусы

цена могла быть чуть-чуть пониже

Отзыв

В общем и целом камерой я очень доволен. Понадобилась втора экшн камера и я решил купить Sony, чтобы сравнить с Go Pro. В итоге Sony мне понравилась больше!

Плюсы

Хорошая

Минусы

ЦЕНА такая откуда ???

Отзыв

Нет ей цены такой !!! цена завышена!

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество картинки

Минусы

Цвета

Отзыв

Неплохая камера