Видеокамера экшн Sony FDR-X1000 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Sony FDR-X1000 White

Две недели назад приобрёл камеру FDR-X1000V и сразу же купил крепление на голову (шлем).До этого пользовался GO PRO HERO 4 SILVER но она разбилась и я решил попробовать камеру от компании SONY.Хочу сразу сказать,я очень жалею,что моей первой экшн камерой была го про,а не сони.Во-первых меня очень поразила цветопередача, она насыщенная и картинка выглядит потрясающе!Во-вторых все очень детально и можно рассмотреть номер машин,пролетающих мимо тебя! (я очень часто катаюсь на мотоцикле и вешаю камеру на шлем) Также хочу отметить стабилизацию, она очень эффективно работает,правда только в 1080p,в 4к её нет.И что мне ещё очень понравилось, так это форм-фактор камеры, очень удобно, когда камера находится сбоку шлема и никак не мешает тебе.В целом картинка у сони намного приятнее и даже не хочется редактировать видео, в отличие от го про,там выглядит все очень тускло.Все познается в сравнении. Теперь я могу точно сказать,если что-то опять случится с моей камерой,то я возьму соньку ,а не всеми хваленную го про!

Если вы хотите превратить свои приключения в реалистичный видеофильм тогда вам понадобится именно эта камера. Камера напичкана все возможными функциями: водонепроницаемый бокс (держит до 60 метров), ручные настройки с возможностью регулировки экспокоррекции и баланса белого. Также камера поддерживает интервальную фотосъёмку и возможностью считывание пикселей без объединения (проще говоря, эта система обеспечивает улучшенное разрешение изображения, устраняя зазубренность линий и искажения цвета для повышения качества видео). Снимает камера в 4К соответственно карту берите на 64 Гб.. Хорошая ударопрочность, прилетая в стенку она продолжает снимать. У камеры ультра широкий угол обзора до 170 градусов, соответственно в кадр войдет все. Для экстремалов посвящается.

Она просто Шикарна во всех своих действиях!) Я ооочень долго выбирал между FDR-X1000 и GoPro Hero 4 Black Edition. Да, у той и у другой есть свои плюсы и минусы, но больше плюсов я нашёл в этой камере, пользуюсь ей уже 5-тый месяц и она шикарна во всём. Твёрдая 5+

Мой муж был очень рад подарку - приобрела ему эту камеру недавно на годовщину свадьбы, радуется, как ребенок! Возможностей у нее действительно очень много - записывает отличное видео в разрешении фулл эйчди 4К, картинка полностью соответствует реальности, никакой ряби и зернистости) Уже тестировали ее с мужем во время поездки на лыжи - при ярком солнечном свете съемка не пересвечивалась и фотографии шикарные получились) По габаритам агрегат удобный, не нужно специально место под нее искать, муж ее вообще в кармане умудряется носить)) Еще здорово, что корпус не боится влаги, в воду опускать мы ее не рискнули, но после валяния в снегу камера продолжает отлично выполнять свои функции)) Батарейки хватает часа на три, что тоже неплохо - за время автономной работы успеваешь сделать кучу снимков и видео) Вообще производителю можно доверять, как оказалось - камера качественная и красивая, к тому же все функции срабатывают на ура, как и ожидалось) Отличный подарок для любителей экстрима, как по мне)

P

Такой шедевр техники мне подарили на день рождени мои знакомые, которые знали, что я собирался открывать канал по путешествиям на ютубе.. Подарили с кучей пожеланий и успехов, и сказали, что с этим я уж точно стану знаменитым)... Я был если честно очень рад такому подарку, но я когда увидел ее в действии, то прям понял, что друзья мои явно раскошелились)) Камера дико качественная.. Даже не знаю какими словами передать ту картинку, которую она снимает.. Я ее столько тестил за последнее время, и даже ни разу не заметил какой-нибудь размазанности, все так четко, я еще таких камер явно не встречал.. По размерам она удобная и компактная, и не то, что в руке хорошо помещается, а ее еще и закрепить куда угодно можно, причем крепко, не спадет, ничего.. Есть специальный пульт еще, можно через него регулировать съемку в особенных условиях.. Но больеш всего меня обрадовал угол обзора у такой маленькой камеры... Он прям большой, в кадр попадет все!.. Вот уже собираюсь в следующее путешествие и эту камеру несомненно забираю с собой, уверен, что видео должны получится крутые!

не советовал бы эту камеру домохозяйкам, а вот ребятам которые увлекаются активным отдыхом и понимают в технике, рекомендую: нам уже не раз пригодилась на воде и на высоте, потом есть что показать!

Ф

Экшн-муви 4К! Камреа выдержала съемки под снегопадом и во время сплава, снимает суперски, отличное видео и что главное – классный звук, что важно, т.к. то ветер завывает, то вода шумит. Видео можно смонтировать сразу с музыкой и этим вот всем. Суперфункция – запись маршрута с GPS. В общем, не знаю чем тут можно быть недовольным, камера суперкласс. В Узбекистан собираемся кататься на верблюдах по пустыне, ее первую положу в рюкзак.