Видеокамера экшн Smarterra W6 - Отзывы

• Качество съёмки
3.8

Качество съёмки

Плюсы

Качество видео ну так среднее, в режиме 4k под водой снимает супер, замедленная съёмка очень хорошая.

Минусы

Очень плохая запись звука (иногда и вовсе звук записывается отрывками)

Отзыв

Советую брать тем, кому сойдёт записывать видео с плохим звуком.

Качество съёмки

Плюсы

Очень прекрасная камера. Снимает если выставить все настройки правильно на "5"

Минусы

Слабый микрофон, но всё решается при монтаже.

Отзыв

Выбирал долго себе экшенку. Выбор упал на эту, прочитал много отзывов и плохих и хороших, пошёл и купил. В своём выборе не разочаровался. Если не правильно её настроить или поставить флешку не той, что надо заявленной скоростью, то у вас качество видео будет наихудшее и будет всё дергаться и зависать, так и у меня было. Купил себе нормальную флешку и чудо свершилось, ни чего не зависает не дергается и качество на высшем уровне.

Качество съёмки

Плюсы

Возможность просмотра записи, простота использования

Минусы

Слабый звук

Отзыв

Катаемся на горных лыжах, впервые купили камеру для съёмки в Приэльбрусье. Пользуемся 2 месяца, качество съёмки отличное. Звук слабоват. Крепление к шлему. Нам нравится.

2.7

Качество съёмки

Проработала ровно день, после чего стала самопроизвольно зависать и перегружаться

артем 20.02.2018

у меня нормально все, работает с того года еще

и
2.7

Качество съёмки

Плюсы

они есть

Минусы

слабоватая съёмка при любом разрешении

Отзыв

для тетей от 4 лет и выше баловаться пойдёт!

с

Качество съёмки

Плюсы

пока не нашол

Минусы

плохое качество съёмки это если сравнивать по характеристикам!(характеристики с потолка написали)

Отзыв

лучше добавить денежку и купить более нормальный который будет соответствовать характеристикам!

ваня 14.11.2017

с тобой вполне согласен!

Качество съёмки

Плюсы

Качество, водонепроницаемость, функциональность

Минусы

Не смогла найти

Отзыв

Камерой пользуюсь с удовольствием, потому что достаточно плюсов: и заряда на съемку хватает, и качество съемки отличное, и достаточно легкая по весу.

Качество съёмки

Плюсы

Сьемка отличная,есть пульт дистанционного управления+есть экран для просмотра видео

Минусы

НЕТУ

Отзыв

Вполне приличная камера, как для любительской съемки. Для этого ее и покупал. У меня она оправдала мои ожидания. Фото и видео получаются хорошие, как на суше, так и под водой. Вот только при съемке видео только звук подводит(в аквабоксе), Качество звука, прямо скажу, слабоватое. А в основном, экшн-камера W6 неплохая и стоит своих денег. Вполне можно использовать в качестве видеорегистратора.

Качество съёмки

Плюсы

проста в обращении, можно использовать как видеорегистратор

Минусы

слабое качество звука

Отзыв

Вполне приличная камера, как для любительской съемки. Для этого ее и покупал. У меня она оправдала мои ожидания. Фото и видео получаются хорошие, как на суше, так и под водой. Вот только при съемке видео только звук подводит. Качество звука, прямо скажу, слабоватое. А в основном, экшн-камера W6 неплохая и стоит своих денег. Вполне можно использовать в качестве видеорегистратора.

Качество съёмки

Плюсы

Хорошая, качественная съемка

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Моя первая экнш-камера, когда покупал в первую очередь ориентировался на цену, из общего ряда эта камера оказалась самой дешевой. Первые впечатления самые хорошие - съемка качественная. Вообщем за свои деньги нормально и недорого

Качество съёмки

Плюсы

цена-качество, комлектация, экран и динамик для просмотра записи

Минусы

батареи хватает на 1.5 часа записи, нааерно как и в аналогичных камерах

Отзыв

Взял камеру по совету друзей и не пожалел, не гоу про конечно, но за такие деньги весь такой же функционал + дисплей для просмотра записанных роликов, а качество записи может на процентов на 20 хуже, что лично для меня как для любителя не критично, а цена при этом в 5раз дешевле, чем тот же херо 4

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество съёмки, интуитивное управление, есть wi-fi и даже пульт!!! Стоит матрица от SONY.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Брал в Крым, камера огонь! Как выжила и не знаю)) в обращении я не очень щепетилен, да ещё и за эти деньги:) (совсем не жалко). Поэтому и ронял, и в песке валял, в морской солёной воде топил - всё не почём! Батарейки хватает в среднем на день, к вечеру конечно кончается, но и силы снимать тоже) поэтому в самый раз! Понравилось, что есть хороший дисплей, 2 дюйма, совсем не мало для такого устройства, видно, что снимаешь. Кстати в комплекте есть разные крепления, вешал на велик, гонял как с видео регистратором, правда без КАСКО)). В итоге камерой доволен, всем советую!!!

Качество съёмки

Плюсы

Быстро разобрался с настройками; надёжный аква-бокс, устраивает набор кронштейнов

Минусы

Звук на записи "хромает"

Отзыв

Если бюджет ограничен, то вполне можно брать. Также подойдёт как первое такое устройство.

Качество съёмки

Плюсы

цена

Минусы

Все остальное

Отзыв

Ужасное качество видео

Качество съёмки

Плюсы

отличная качество съемки HD

Минусы

нет стабилизатора изображения

Отзыв

Привык за 1 день. В целом за такие деньги отличная камера.

Качество съёмки

Плюсы

Маленькая, лёгкая, качество видео хорошее.

Минусы

Не очень хороший звук.

Отзыв

Хорошая камера за такие деньги.

M

Качество съёмки

Плюсы

Идеальная камера в мире в покупайте всем советую

Минусы

Недостатки никаких

Отзыв

Очень понравилось камер хорошая качество вообще качество на высоте функциональность тоже на высоте Всем советую самый идеальная камера в мире покупайте

Качество съёмки

Плюсы

хорошее качество съёмки.

Минусы

качество фото плохое.

Отзыв

Нормальная камера за такую сумму.

Качество съёмки

Плюсы

легка в использовании

Минусы

плохое качество звука

Отзыв

Лично как мне камера хорошая для новичков

Качество съёмки

Плюсы

Цена. Матрица Сони. Пульт ДУ

Отзыв

Купил эту камеру перед отпуском. Планировал потратить больше денег на гоу про. но решил сэкономить. ни разу не пожалел. качества более чем достаточно. за эти деньги странно желать большего. ниже писали о плохом звуке. для этого купите отдельную звукопроводящую крышку для аквабокса

kostya 09.04.2018

Что за звукопроводящая крышка,где взять?

• Качество съёмки