Видеокамера экшн Smarterra W4+ - Отзывы

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Реально бронебойная камера. Бился с ней на борде кучу раз. И каждый раз думал что теперь уж точно конец, но работает зараза как часы. Научились бы они такие смартфоны делать так цены бы такому бренду не было.

Минусы

Минусов не вижу.

Отзыв

Купил для съемок в нашем клубе, для ютуб канала и сайта. Видео она делает очень приличное – фул ХД на скорости 30 кадров в сек, поэтому все моментики по трюкам видно очень хорошо. Ну и прочная, прям как из железа отлита.

Михаил 05.11.2017

Нормальная камера, видео среднее, звук хороший, нырнул с ней на 20 метров, бокс чуть потек, но камера осталась в рабочем состоянии. Можно брать

ж
1.3

Плюсы

Минусы

нет прошивки,качество корпуса слабое,звук тихий

Отзыв

не рекомендую покупать,слетела прошивка,камера стала кирпичем,прошивки нигда нет

Качество съёмки

Плюсы

Цена (если это вообще актуально в контексте нижеследующего)

Минусы

Читайте ниже :)

Отзыв

Косяков выдала эта штука просто по максимуму. Сначала она самопроизвольно выключалась спустя несколько секунд съемки. Через раз после включения изображение ужасно искажалось как под эффектом, приходилось перезагружать... Звук - ноу комментс... При подключении к ПК (в качестве вэбкамеры), видео длится около 3 секунд, затем черный квадрат Малевича... В общем, настоятельно не рекомендую.

Качество съёмки

Плюсы

Не думаю, что они тут вообще есть, кроме комплекта

Минусы

Качество съемки на миниме ( что фото, что видео)

Отзыв

Камера покупалась год назад для спортивных целей. Когда включил камеру проверить качество это было что-то, поначалу оправдывал ее как мог, что из-за того, что такая дешевая и по этому так плохо снимает ( хотя сказано качество в 4К, а по факту нет ). Потом решил посмотреть фото и видео с этой камеры в интернете и там было в разы лучше, там качество было в 4К. Я спросил одного такого покупателя и он мне посоветовал ни за что на свете ее тут не покупать. Лучше не пожалеть и чуть подороже купить камеру получше, иногда экономить это не выход из ситуации

Качество съёмки

Плюсы

Купил, кинул в ванную, в холодной воде снимает круто, под струёй воды не протекает!

Минусы

Качество фото не очень, к видео на земле и под водой без нареканий!

Отзыв

Советую как бюджетную камеру для тех, кто любит снимать под водой.

Качество съёмки

Плюсы

Цена, wifi управление

Минусы

Бокс течет

Отзыв

Протек бокс на 20 метрах, заявлено водонепроницаемость до 30, виде о среднее, звук хороший

1.7

Качество съёмки

Плюсы

Размер. Вес. Батарея.

Минусы

Качество съемки, корпус ходуном ходит.

Отзыв

Читаю отзывы тут и просто в шоке! Их видимо пишут продавцы - консультанты. Так как адекватный человек про видеокамеру, ничего хорошего не напишет. Итак. Срок эксплуатации 3 месяца, точнее всё это время мы пытались понять, почему эта она не снимает! Видео идет, но при попытке воспроизведения на ПК - ошибка. Иногда видео получается снять, но без звука; иногда видео снимается в скоростном режиме - будто мотается быстрее. Качество фото - это вообще молчу, размазанное Единственный плюс - это батарея, вообще не разряжается)) Корпус трещит по швам, такое чувство, что от дуновения ветра он развалится по частям. Фото не прикладывается тут, а жаль..

Качество съёмки

Плюсы

Батарейка в полне норм. Реальный угол обзора

Минусы

При съмки в максимальном качестве, запись зависает.

Отзыв

За свои деньги просто топ. Акум норм, комплект хороший, качество среднее съемки. Доволен за эти деньги

2.3

Плюсы

Минусы

Не надёжная, Из-за бокса в ремонт камеру не приняли.

Отзыв

Покупал внукам в дорогу на море. В пути снимали. Нравилось При первом же заплыве бокс набрал воды. Камера перестала работать. Подводных съёмок не получилось. ))) Проверили пустой бокс дома, - набирает воду в районе кнопок. При попытке сдать в ремонт работница М-Видео сказала "Утопление, не гарантийный случай". Не рекомендую.

Качество съёмки

Плюсы

проста в обращении, прочный корпус

Минусы

слабовата батарея

Отзыв

Если вы любите активный отдых и приключения и хотите все это снять на память как любительские фото или видео, тогда Экшн-камера W4+ именно то. что вам нужно. Она имеет все необходимое для съемки и, в то же время нет лишних наворотов. Качество сборки отличное. У меня она, и падала, и в воде снимала, а ей хоть бы что. Конечно. для длительных съемок она не очень годится - время работы без зарядки около 1,5 часа. Но, мне этого вполне хватало. В целом, камера неплохая, как для своей стоимости.

Качество съёмки

Плюсы

Компактность, надежность

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Купили недавно, качество видео лучше чем фото, едем в отпуск, проверим в работе. Пока все хорошо

Качество съёмки

Плюсы

Качество съёмки

Минусы

Протёк якобы герметичный корпус после погружения на пол метра в воду!!!

Отзыв

Может быть она и хороша, но мне какой-то брак попался! - сейчас и не докажешь ничего, просто в мусорку её!!!

Качество съёмки

Минусы

Качество съёмки очень плохое

Отзыв

Даже не тратьте деньги на данную камеру.

Качество съёмки

Плюсы

не успел узнать

Минусы

просто не включилась

Отзыв

Покупал для одноразовой поездки в отпуск, понадеялся, что хватит на 10 дней. Увы, заряжал два часа, она даже не включилась. Теперь понесу возвращать....

Качество съёмки

Плюсы

качество съемки, простата использования

Минусы

недолгий заряд батареи

Отзыв

качество видео на высоте - действительно 4К, как под водой, так и на суше. Полностью всем довольна, единственное, на весь день съемки не хватает заряда батареи, а в отпуске хочется запечатлеть каждый момент.

Маргарита 23.10.2017

Что за бред? Корпус трещит по швам. Качество съемки - лажа полная.

Качество съёмки

Плюсы

качество съемки, простата использования

Минусы

недолгий заряд батареи

Хороший товар

C

Качество съёмки

Плюсы

качество видео отличное, аквабокс не пропускает, надежная даже без аквабокса.

Минусы

качество фото отвратное, пишет звук плохо, но если увеличить на компьютере громкость и сделать на полную звук в Sony vegas то звук отличный.

Отзыв

пишет звук плохо, но если увеличить на компьютере громкость и сделать на полную звук в Sony vegas то звук будет отличный. я рекомендую эту камеру для начинающих видеоблогеров или ютуберов. вещей в комплекте много, даже есть крепление на шлем.

Амир 03.09.2017

спасибо

Качество съёмки

Плюсы

долго держит заряд, отличное качество съемки

Минусы

Отзыв

Увлекаюсь дайвингом, купила специально для этих целей. Качество съемки под водой отличное, наличие wi fi позволяет легко и быстро перенести видео на ноут бук или смартфон. Богатый набор аксессуаров в комплекте . Соотношение цена-качество идеальное! рекомендую!

Качество съёмки

Плюсы

Управление по WiFi, функция видеорегистратора, циклическая и интервальная съемки

Минусы

Нет пульта в комплекте

Отзыв

Основной плюс - управление по WiFi, очень удобно когда камера закреплена на голове на шлеме, не нужно снимать каждый раз когда хочешь стартануть запись и быть уверенным что она пошла. Обычно снимаю в 720р для того чтобы монтировать было удобно. Камера обеспечивает хорошее качество про 60 кадрах в 720p.

Валерий 07.08.2017

Подскажите, через какое приложение подключаться с телефона

• Качество съёмки