Видеокамера экшн Smarterra B2+ - Отзывы

• Качество съёмки
3.9

Качество съёмки

Плюсы

Камера дешевая, но хорошая. Видео пишет в HD, но на скорости 30 кадров в сек. Фото делает с разрешением от 1 до 5 МП. Корпус устойчивый не только к тряске, но и к чувствительным ударам. Меню на русском есть, угол обзора дает на 120 градусов.

Минусы

Размер матрицы – четверть дюйма, поэтому зум не рекомендую.

Отзыв

Брала для зимнего катания, но летом попробую и понырять с ней. Коробка от нее говорят держит воду на глубине до 30 метров. А так норм камера. Карты памяти берет 10 класса, на акке работает два часа. Да и стоит совсем недорого, дешевле даже бюджетного смартфона. Умеет снимать и сериями по три кадра и с задержкой на минуту или меньше.

Юрий 04.06.2017

здесь купил - эта камера не соответствует заявленным требованиям - нет Full HD и нет 12 Мп, звонил на горячую линию м видео - не надо мучить покупателей и продавцов - эта камера не соответствует заявленным требованиям - нет резкости, нет качества видео Full HD и нет качества фото 12 Мп, фото в формате 4:3 ( нет 16:9 ) купил, заменил на другую, качество стало чуть получше, но еще плохо - зря выбросил деньги, так я еще купил со скидкой 1000 рублей по бонусной карте, платил 990, короче говоря камера обман покупателей и продавцов. Такое видео и фото мне даром не надо.

и

Качество съёмки

Плюсы

почти все идиально

Минусы

плохо пишется звук

Отзыв

я ей пользовался год вроде все устраивала,но за все время то что я ее использовал испортилось только защитное стекло

Качество съёмки

Плюсы

Снимает идеально, низкая цена и хорошее качество съёмки.

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Подарили мне на день рождения. Пользуюсь уже 6 месяцев и очень довольна. Снимаю видео в хорошем качестве, зимой испробовала, жду лета. Буду пробовать нырять с ней. Всем рекомендую!!!

Плюсы

Минусы

Качество посредственное

Отзыв

Купил детям,дети довольны. Попробовал снимать сам,качество весьма среднее.

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Купили сыну 10 лет,он доволен

2.3

Качество съёмки

Плюсы

Это не камера, а машина времени, она вернула меня на лет 7 назад в прошлое. По своему качеству и производительности

Минусы

Её не жалко разбить. А после просмотра отснятого материала такое желание возникает.

Отзыв

Совершенное несоответствие заявленным характеристикам

Качество съёмки

Плюсы

Низкая цена. Компактность. Аква устойчивость.

Минусы

Низкое разрешение фото.

Отзыв

Небольшая в размерах камера, чем в принципе удобна. За свою невысокую цену достаточно неплохое качество записи. Снимаю в основном трюки на треках с мотоцикла. Устойчива к тряске, вибрации и падениям: пробовали. Флешки 10 поколения обрабатывает спокойно без каких либо лагов. Аккумулятора хватает в среднем на 1,5 часа, иногда до полной разрядки на 2. В меню есть русский язык.

Качество съёмки

Плюсы

Нормальный недорогой с аквабоксом за такую цену. Плюс габбариты его чуть больше, поэтму запасные батерейки входят легко, что у 4000-го входят слишком плотно.

Минусы

Качество видео - реальная частота 30кадров только на разрешение 1280х720, качество фото - нечеткое, совсем не 12 мпс, нет резьбы под штатив и выхода для внешнего микрофона. Комплектация сужена - только аквабокс, никаких дополнительных креплений.

Отзыв

Для того, кто берет экшн-камеру - это идеальный вариант, хотя бы по цене: простой формат видео - avi - что очень хорошо для редактирования, особенно на программе virtualdab. При разрешении 720 битрейт идет 22-28мбит, частот кадров 30, что вполне нормально для такого аппарата. Батарейки хватает при реальной съемки примерно на 1час. Поэтому рекомендую, берите.

Качество съёмки

Плюсы

Водонепроницаемый корпус, проверено не одним аквапарком.ߘb class=

Минусы

Заявленные требования обман,хотя пишет лучше любого регистратора

Отзыв

Покупкой доволен ,но только в целях чтобы было и только по скидке/

Качество съёмки

Плюсы

Низкая цена, достойное качество, компактность

Минусы

Малый функционал

Отзыв

За свою цену очень неплохая камера. Качество съемки достойное, фокусируется на объектах без проблем даже при сильной тряске. Детализация хорошая, но глубина цветов не на высоте. Работы аккумулятора при непрерывной съемке хватает часа на 2-2,5. Для моих нужд самое то. Поддерживает память до 32Gb, что тоже вполне достаточно. А вот функционал камеры явно маловат. Хотя, за такую цену большего найти и не получится. Если вы не супер-экстремал и не профессиональный фотограф - берите, не разочаруетесь.

Качество съёмки

Плюсы

Качество видео, цена

Минусы

Отзыв

Понравилось качество видео, даже у многих флагманов качество гораздо хуже. При этом очень компактная модель, не занимает много места. Считаю, что это неплохое соотношение. По характеристикам полностью мне подходит.

Качество съёмки

Плюсы

самая демократичная по цене с достаточной функциональностью и в водонероцицаемом боксе

Минусы

качество фото не очень, хуже чем на моем смартфоне, но пойдет

Отзыв

Взял две экшн-камеры Smarterra B2+ (одну на голову, другую на треножник - для рыбалки и прочих дел). Что можно сказать - камеры понравились. Конечно, никаким Full HD и 12 Мп и не пахнет: но хорошо снимает в HD - 1280х720 при частоте 30 кадров/сек, что для меня вполне достаточно. Фото снимаю в 5 мегапиксел, так как считаю это реальное разрешение, но фото не айс, да и не заточен он под фото. Комп у меня не новый - приобретен в 2010 году: проц - двухядерник Интел 820Д, частота 2,6ГГц, ОЗУ - 4гиг (2Х2). Поэтому рендерить Full HD (1920х1080) никакого времени не хватит, а вот HD (1280х720) самое милое дело, тем более что я работаю с видео программой virtual_dab, что для данного случая идеально, для ютуба и прочего. Поэтому рекомендую - брать, да еще за такую цену. Особенно тем, кто берет в первый раз. А для Full HD, да если еще 60 кадров в сек. надо выбирать что-то от 5 тыс.руб. (Что-то не получается вставить фото, но ладно).

Качество съёмки

Плюсы

Баланс цена-качество. Надежность.

Минусы

Комплектация, но стоимость с лихвой компенсирует, нужен был крепеж на велосипед, докупил сдесь же за 790 рублей

Отзыв

Отличный вышел подарок сыну, в зоопарке поснимал котиков под водой, в отпуске, поснимал рыбок, дома на велике трюки разные снимают с друзьями.

Качество съёмки

Плюсы

Бюджетная цена. Качество съемки при такой цене хорошее. Аквабокс в комплекте.

Минусы

Есть конечно, но не столь критичные.

Отзыв

Друзья подарили недавно такую камеру. Был удивлен неплохим качеством для такой цены. Рекомендую ее всем кто любит выезжать на природу и не только.

Качество съёмки

Плюсы

Удобная компактная камера для начинающих видео блогеров

Минусы

Нет крепёжной рамки и переходника к моноподу

Отзыв

Для начинающих видео блогеров очень удобная камера

Качество съёмки

Плюсы

Компактная, качественная, легкая, маленькая

Минусы

Ощутимых не обнаружила

Отзыв

Звук камера записывает достаточно хорошо. Если снимать видео без перерывов камеры хватает на два часа. В комплект с камерой входит водонепроницаемый чехол из прочного пластика, качественного. В целом я не пожалела.

Качество съёмки

Плюсы

Компактность, качественная, очень легкая, очень маленькая

Минусы

не дешевая относительно..

Отзыв

Звук камера записывает,достаточно хорошо. Если снимать видео без перерывов камеры хватает на 2 часа. В комплект с камерой входит водонепроницаемый чехол из прочного пластика,качественного. В целом и общем я не пожалела)

Плюсы

Минусы

Проблемы как и у Экшн камеры Xiaomi YI Basic Edition. При видео съемке греется уже через 15 минут, через час становиться очень горячая, затем выключается. Узнал, эта проблема у многих. устранить эту проблему невозможно, так мне ответили в сервисном центре. Для продолжительной видеосъемки не подходит. Качество звука.

Отзыв

Купил для природы. Раньше пользовался Экшн камерой YI Basic Edition повелся на отзывы. видать отзывы заказные. Решил сэкономит, сейчас жалею. Лучше ещё немного доплатил и купил компактную видеокамеру.

Качество съёмки

Плюсы

Цена,легко разобраться.

Минусы

Камера(но за такую цену сойдет),быстро садится батарея (снимать 30мин-1час можно).

Отзыв

За такую цену это 10из10.Брал по скидке и не жалею.

Качество съёмки

Плюсы

Не дорогая. Простая в использовании. Крепкая. Для ребенка в самый раз

Минусы

Комплектация (нет дополнительных крепежей). Быстро садится батарейка

Отзыв

Купил сыну в подарок на лето за хорошие оценки. Бегает, снимает, хвастается, размещает видео в ВК. Сказать, что снимает очень хорошо не могу, - но для ребенка в самый раз. Опыт использования две недели, пока нареканий нет.

• Качество съёмки