Видеокамера экшн SJCAM SJ6LEGEND Rosegold - Отзывы

начиная с 16.08, бесплатно

• Качество съёмки

P

Качество съёмки

Плюсы

Несказанно порадовала комплектация, с такой можно вообще ни о чем не беспокоиться. Настоящий сервис «все включено»)) много режимов, функций и настроек, причем, меню сделано четко и понятно, у него есть определенная структура. Имеется сенсорный дисплей, сенсор с хорошей реакцией. Можно подключать микрофон и писать качественный звук.

Минусы

Встроенный микрофон слабоват, но для меня это не проблема – у меня все равно есть свой, который я и подключил.

Отзыв

На редкость удачная и продуманная модель. Автофокус супер, все четко и круто получается даже при недостаточном освещении. Разрешение мне тоже нравится. Управлять камерой просто, она компактная и легкая, я вот всегда беру ее с собой. Иногда использую в качестве регистратора – тоже удобно. Аккумулятора на полтора часа свободно хватает.

• Качество съёмки