Видеокамера экшн SJCAM SJ4000 2" black - Отзывы

из 40 магазинов сегодня и из 60 позже, бесплатно

• Качество съёмки
4.8

Качество съёмки

Плюсы

Наверное лучший комплект кронштейнов на рынке. Есть и быстросъемное крепление и коронштейн для шлема и J-кронштейн, и резьбовая муфта и еще всего до кучи. Шире комплектации я не видел. А то у некоторых только руль и кейс против воды. Ну и сама камера очень ничего.

Минусы

Только 32ГБ карты памяти принимает. Пришлось купить пару карт. Хотя поменять их не проблема. Я по суше на байке катаюсь)

Отзыв

Картинка сочная и яркая, в динамике без артефактов. Пишет честные Full HD на скорости 30 кадров в сек. Фотки не темные, проблем с цветопередачей нет. Как на хорошем смартфоне. Экран на камере 2-дюймовый, поэтому для управления кадром подходит. И на солнце читается, хотя и с проблемами. Но это у всех камер так.

Евгений 12.06.2018

У Gmini (HDS4000) комплектация была лучше - присоска на стекло, клипса на одежду/ремень, зарядки от сети и прикуривателя, а еще и второй аккумулятор. Ушаталась, все переходит по наследству к этой

Качество съёмки

Плюсы

Отлично снимает, качество видео отменное, рекомендую

Минусы

Мало держит заряд батареи

Отзыв

Нужна была небольшая Камера с хорошим качеством съемки, мы ее нашли.

Качество съёмки

Плюсы

Хорошая съёмка видео.

Минусы

Нет ни одного

Отзыв

Всем советую ,отличная камера.Купил и не пожалел!!!

Качество съёмки

Плюсы

удовлетворительное качество и комплект креплений за смешную цену

Минусы

Из коробки был разряжен в ноль аккум, что не идет ему на пользу

Отзыв

Фото на сайте не соответствуют действительности - на них старая версия. По факту получил более свежую версию камеры - выпуск октябрь 2017 - бокс выглядит иначе, коробка другая. Голограмма SJcam присутствует .

Качество съёмки

Плюсы

Удобная,низкая цена

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

За свои деньги отлично

Качество съёмки

Плюсы

Настраивал как написали на 4pda, снимает хорошо, кстати 64 Гб принимает без проблем.

Минусы

за эту цену минусов нет

Отзыв

Брал для покатух на велосипеде и просто поснимать на отдыхе. Комплекта кронштейнов хватает. Качество хорошее, пластик весь приятный))) Рекомендую.

Качество съёмки

Купила мужу в подарок, он в восторге!

Качество съёмки

Плюсы

Недорогая по сравнению в херо3))), качественная съемка и исполнение камеры

Минусы

Вообще не держит батарею(

Отзыв

Использую, точнее тестчу пока три дня. Нарекание только одно, нет в комплекте провода hdmi, карты памяти и она вообще не держит заряд, вчера даже полчаса не поснимала((

Качество съёмки

Плюсы

Качество съёмки,цена,качество звука.

Минусы

Отсутствие стабилизации.

Отзыв

А так всем советую камеру ,кто не хочет много тратить.Звук в аквабоксе почти отсутствует ,но за такие деньги там и не должно его быть.Отлична камера за свои деньги.

Alexey 07.02.2018

Камера хорошая на самом деле.

• Качество съёмки