Видеокамера экшн SJCAM M20 Black - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Sony Lens, 16МП, вайфай и синий зуб, поддержка RAW, датчик ускорения, неплохой по качеству звук, стабилизация на уровне. Куча вариантов крепления на различных поверхностях, все детали сделаны из качественные материалов. Естть даже волонепроницаемый кейс, за него отдельный плюс.

Минусы

Экранчик смешной, даже записанное видео на нем смотреть не возможно, только для настройки.

Отзыв

купили эту малышку специально для отдыха. Две предыдущие дорогие камеры у нас утонули, даже фотки не могли спасти. А экшн камера предназначена для таких вот экстремальных условий.

Качество съёмки

Плюсы

Качество материалов и компонентов радует, днем снимает и фоткает как фотоаппарат,а видео даже лучше, звук микрофона громкий, в помещении и темноте много шума и видео плохое очень, стабилизация работает если на руль велосипеда допустим закрепить камеру, шаги тоже сглаживает но не так хорошо. Есть вайфай но при его включении сильно греется, да и он особо не нужен я считаю. Камера размером со спичечный коробок, только потолще его на 4мм. Вцелом я доволен ею, глюков небыло еще, но в холоде около нуля акб садится минут за 20 всего, в теплую погоду держит долго, час гдето.

Минусы

Плохо снимает в темноте и даже в комнате со слабым освещением, акб при температуре около нуля садится за 20мин сьемки, свой акб с выступом, от других камер не подойдет

Отзыв

Вцелом камеру рекомендую, если вам ненужно снимать вечером или в помещении, кстати wdr лучше отключить, он в помещении создает много синего шума на изображении, а днем расширение особо ненужно. Есть коррекция рыбьего глаза, но доконца она не исправляет по краям изображение, но помогает хорошо. Цвета понравились, чуть насыщенные, наподобии как у фотоаппаратов fuji, аксессуары лучше брать на али.

• Качество съёмки