Видеокамера экшн Rekam Xproof EX640 - Отзывы

начиная с 20.08, 290¤

• Качество съёмки
4.5

Качество съёмки

Плюсы

возможность съемки в любых погодных условиях, аккумулятор хорошо держит зарядку

Отзыв

Классная экшн камера, привлекла меня в первую очередь за счет своих износостойких качеств. Первый свой дождик с честью перенесла на отлично. Аккумулятор тоже зверь, пока радует как держится. Если так и дальше будет, то вам вообще большущее спасибо

Качество съёмки

Плюсы

лёгкая. компактная, защита ip68, относительно не дорогая

Минусы

низкочувствительный микрофон, никакое качество ночной съёмки, рандомное время работы аккумулятора

Отзыв

Увлекаюсь активными видами отдыха: рыбалкой, катание на велосипеде, квадроцикле и снегоходе. Брал камеру для создания роликов из интересных моментов. Но сразу же был разочарован практически отсутствием звука при записи (для записи хоть какого-то звука надо кричать в упор в микрофон). Так же был огорчен временем работы, которое может быть от 10-20 мин и до 70-80 мин при полном заряде аккумулятора. Качество съёмки днём не вызывает вопросов и нареканий- на уровне go pro5, но вот при плохом освещении вечером- ночью или в помещении картинка ужасная! Появляться много шумов, "размазов" и за счет неправильного баланса белого все цвета не совпадают с реальными. Думаю большая часть проблем из-за кривого ПО, которое не обновляется производителем. На офф. сайте и в VK есть "отдел поддержки", который не работает и даже не отвечает на ваши вопросы. Так что будьте готовы остаться наедине со своими проблемами на ихнем устройстве. Спустя 7 мес. камера в один прекрасный день, когда мы с детьми пошли в поход просто не включилась(((...сдал в магазин по гарантии. Так как у производителя в РФ нет сервисов и договоренностей ни с кем предложили обмен или возврат.

Качество съёмки

Плюсы

Заряд батареи, зум

Минусы

Отзыв

Очень нравится. Из главных достоинств - большая емкость аккумулятора, широкий угол обзора. Использую для съемки в горной местности, всем довольна. Хотелось бы чуть больше диагональ дисплея, но за такую сумму прекрасно выполняет свои функции

l

Качество съёмки

Плюсы

Суперская экшн камера, благодаря которой я наконец могу снимать ролики со своих путешествий и залипать в интернет) Стабилизация хороша, картинка яркая и динамичная получается, с микрофоном проблем нет, меня четко слышно) Особенность этой модели в том что можно без всякого аквабокса нырять с этой камерой до трех метров в глубину и снимать еще и водный мир.) это как плюс еще и к тому, что если пойдет дождь во время съемки, не стоит волноваться за сохранность камеры или качество снятого видео.

Минусы

Все на высоком уровне.

Отзыв

Могу управлять этой камерой с помощью своего смартфона на Анроиде, и в основном ниче не тупит) Камера крепится на шлем и руль велосипеда намертво. В комплекте поставляется ЮСБ кабель. Зарядки на полноценную съемку в принципе хватает. В общем, все нравится)

• Качество съёмки