Видеокамера экшн Rekam A120 - Отзывы

\ Видеокамера экшн Rekam A120

• Качество съёмки
3.1

Качество съёмки

Плюсы

Зуммирование, легкий функционал

Минусы

Память

Отзыв

За такую сумму хорошая комплектация, четкое изображение. Совет - лучше сразу берите флешку на 32 гб. Нормально работает с накопителями, не глючит. Работает две недели в жестких условиях – полёт нормальный! Качественный зум.

Матвей 21.01.2018

не подскажите Что делать если когда начинаеш сьемку поевляется разноцветный экран.и запись не идет

Плюсы

Минусы

качества нет, быстро садится

Отзыв

вчера купил уже сегодня на улице вырубилась и моргает чёрно белыми не выключается если нажимать на кнопку

2.7

Качество съёмки

Плюсы

цена хорошая

Минусы

Вечером не снимает

Отзыв

Как игрушка супер!

Плюсы

Минусы

звук - фон, фото видео-плохое качество.

Отзыв

Купил сыну, качество съемки - ерунда! За такие деньги лень было идти сдавать.

B

Качество съёмки

Плюсы

Дешево. Что-то снимает размыто. Аквабокс крепления.

Минусы

Фото 12 МП и проч. Видео-откровенное го. 1 мп. телефон снимает лучше.

Отзыв

Купил погонял день-лучше вернуть или обменять. Качество ужас. Не стоит той суммы он. Честно. Теперь что угодно только не Rekam. Обман.

Качество съёмки

Плюсы

Цена, комплектация

Минусы

Качество съёмки

Отзыв

Взял как регистратор в машину с возможностью воспользоваться как экшен камерой, если под рукой не будет нормальной. Качество съёмки, мягко говоря, ужасное - всё в пикселях.

Качество съёмки

Плюсы

Из плюсов - цена.

Минусы

Качество записи

Отзыв

Рекомендуется максимум как игрушка для ребенка. Разрешение - FHD, но сжимает жутким образом. Не хватает света. Не пишет звук - вернее, пишет какие-то потусторонние звуки, которые в реальности никто не слышит. Из положительных качеств - совершенно не жалко разбить, потерять, оставить в пожаре.

Качество съёмки

Плюсы

Цена и Комплект

Минусы

Качество Сьемки

Отзыв

Использую 3 года

Плюсы

Минусы

Качество съёмки. Очень тихий звук.

Отзыв

Для своей копеечной цены, камера в целом норм. Главное - не стоит ожидать от нее, что в честь Нового года или Рождества, она вдруг возьмет и превратиться в GoPro. Если Вам удастся как-то смириться с этой мыслью, то камера вполне себе ничего. К тому же, ее не жалко потерять, забыть, уронить или пропить. В общем, если Вы хотите снимать профессиональное видео в высоком разрешении, и присматриваетесь в этой связи к Rekam A120, то Вас следует незамедлительно обратиться к врачу. Возможно, еще не все потеряно. А вот если Вам нужна копеечная камера, которая - о ужас - даже что-то снимает, то Rekam A120 - весьма достойный выбор.

Качество съёмки

Плюсы

Не плохая комплектация за эти деньги,и качество(съёмки и сборки)

Минусы

Не самое хорошее качество съёмки,но за эти деньги хорошее

Отзыв

Получаются вообщем не плохие видео с этой камерой.

Качество съёмки

Плюсы

Много креплений.

Минусы

За эти деньги минусов нет.

Отзыв

Купил то, что хотел, за смешные деньги. Качество на троечку, батарея садится быстрее обещанного, но всё-таки зима. В любом случае оправдала ожидания. Рекомендую.

2.7

Качество съёмки

Плюсы

комплектация

Минусы

Плохое качество сьемки, тарахтит звук

Отзыв

Был бы звук без тарахтения может и оставил бы себе на запасной вариант. Но лучше на телефон поснимаю постаринке. Очередной раз убеждаюсь что нельзя брать совсем дешёвые товары.

с

Качество съёмки

Плюсы

хороший чехол маленькая цена

Минусы

не самое лучшее качество съёмки

Отзыв

камера хорошая хороший комплект и чехол качество съёмки за эти деньги достойное рекомендую !!!

Качество съёмки

Плюсы

Цена, комплектация

Минусы

Ну совсем уж плохо снимает, на уровне мыльницы 2010 г. И судя по размеру пикселей там не полноценный FULL HD, а интерполяция, в лучшем случаи из HD.

Отзыв

Матрица очень шумит и уж очень много мертвых пикселей у моей порядка 20 ти. Я хоть и не рассчитывал на что то большее, но для сравнения китайская IP камера за эти же деньги снимает на голову выше.

Качество съёмки

Плюсы

недорогая

Минусы

Качество съемки ужасное

Отзыв

Взял в подарок дочке, обратив внимание на не самые плохие отзывы о данном устройстве. На деле же данная "экшн камера" снимает хуже, чем самый дешманский мобильный телефон. Сдается мне, с отзывами здесь, что то не так. Не буду ничего говорить про функциональность и надежность этой камеры, т.к. самое основное свое назначение, а именно снимать видео, она не выполняет.

Качество съёмки

Плюсы

Ни одного

Минусы

Отвратительно качество картинки

Отзыв

Купила сегодня, что бы снимать видео-уроки по рисованию. Мой телефон снимает гораздо лучше .Снимала в помещении, днем. В итоге в самой записи мерцающие полосы, цвет передает отвратительно....в общем очень разочарованна... Даже не представляю, как ее теперь использовать....и для чего.

Сергей 08.11.2017

Установите в качестве регистратора. За свои 1500 он вполне справляется.

Качество съёмки

Плюсы

подъемная цена, защитный чехол

Отзыв

Довольно приятная цена за такое многофункциональное устройство. Полноценная комплектация, не пришлось дополнительно затрачивать средства чтобы купить крепеж и чехол. Кстати за чехол отдельное спасибо. Уже один раз ронял камеру на землю все ок, работает по-прежнему.

Качество съёмки

Плюсы

комплектация, цена, многофункциональная съемка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупала в подарок камеру из этой линейки, в итоге решила раскошелиться и себе. Для экшн камеры стоит абсолютно недорого,но учитывая предыдущий опыт из этой серии, я не была удивлена, что качество картинки очень хорошее, легко переносить и конвертировать видео на комп. Очень жирный плюс - широкий угол угол обзора, камера 12 мп, для такого разрешения, качество видео очень хорошее. В комплекте идет специальный чехол - как раз для меня, кто роняет вечно всю свою технику. Буду пробовать гоу-про)

Качество съёмки

Плюсы

Эта экшн камера копейки стоит, так еще и довольно качественно сделана - угол обзора в 144 градуса, камера на 12 мп с 4кратным увеличением, есть циклическая запись и полный комплект всего необходимого! Различные крепления, кабель и даже водонепронициаемый чехол. Просто выгоднее не бывает.

Минусы

Корпус из пластика, вот на этот счет я немного не уверен, что камера при падениях выдержит, поэтому советую ее всегда крепко закреплять на устройствах или носить в чехле.

Отзыв

Получаются дико драйвовые ролики, я обычно закрепляю эту камеру себе на мотоцикл, потом когда смотрю видео, чувствую скорость будто и ветер на волосах, эффект реалистичности прям. Пробовал также снимать на эту камеру во время серфинга в водонепронициаемом чехле, получилсоь вообще вау.

• Качество съёмки