Видеокамера экшн Polaroid Cube Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Polaroid Cube Black

Купил эту камеру совсем недавно. Первое, на что обратил внимание - это её крошечные размеры и яркий дизайн. Наличие магнитов в корпусе позволяет мне прикрепить её практически к любой поверхности - будь то велосипедная рама, капот автомобиля или даже своему защитному шлему. После съемки моего первого видео, я был приятно удивлён его качеством: картинка чёткая, без размытий. Также стоит отметить довольно большой угол обзора - 120 градусов. Насчёт зарядки: мне хватило на полтора часа беспрерывной съёмки, что вполне себе неплохо. В целом покупкой я остался доволен, советую всем, кто снимает экшн видео!

Плюсы: -классный дизайн - очень удобный магнит для креплежа -хорошая съемка для бюджетной модели Минусы: -невозможно крепить на каску/шлем/рюкзак/велосипед(то, что не имеет железных частей(у велосипеда и другом спортивном оборудовании используются легкие, не магничущеися металлы) -вертикали по краям картинки заметно скругляются -дорогие и очень редкие аксессуары -водонепроницаемость: производитель указывает защиту от влаги, что предразумевает погружение до 10 м, однако после простого окунания в раковине камеру заглючило, но после перезагрузки все прошло. На заснятом материале звук был ужасным-капли забили решетку динамика. Конец ей пришел, когда в аквапарке первая горка окатила камеру водой- она долго тикала и сильно грелась. Спасти её не удалось, т.к. вода в аквапарке(а он был на берегу моря) оказалась морской, соленой;( Итого, эта прекрасная бюджетная модель, хороша для тех, кто занимается спортом с метал. снаряжением. К примеру для крепления на спортивный автомобиль или мотоцикл.

m

У нее очень забавный форм-фактор, в магазине сразу ее подметил - необычно смотрится плюс эргономика на высоте, по габаритам можно легко в небольшой сумке носить или в кармашке рюкзака, не нужно специально искать место. Корпус не боится ни воды, ни грязи, камера уже летела с велика в лужи пару раз, валялась в грязи, но на работоспособность это никак не повляло, оттирается обычной влажной губкой и никаких проблем, продолжает снимать! Конечно, нырять с ней я не пробовал, но если погода влажная или дождик моросит, можно смело крепить ее на велик и не бояться, что она из строя выйдет. Качеством фоток и видео я лично доволен - цвета и резкость в полном порядке, пикселей не видно, краски передает достаточно реалистично. И заряд тоже ничего, до 3 часов доживает, как и обещано в инструкции) Мне эта камера идеально подошла!

Получила эту камеру в подарок от своего мужа на День Рождения. Сначала подумала, что это была бессмысленная трата денег, так как мало пикселей. Но, после использования этой камеры все плохие эмоции просто растворились в воздухе. Обалденное качество съёмки, четкость изображения, подводная съёмка (это порадовало больше всего), а главное - компактность. В общем, это отличный аксессуар для запоминающегося отпуска.

Изначально присматривался в этой новинке, если быть честным, то думал, что не получу желаемого результата из-за малого размера матрицы, но на деле все оказалось хорошо. Размер позволяет помещать её в ладонь и удобно снимать. Уже тестировал на турбазе, делал съемку под водой, получилось довольно качественное видео. За такую цену получил отличную вещь, я доволен.

Приобрел себе данную видеокамеру совсем недавно и просто влюбился в нее. Компактная, стильная и много функциональная все эти качества есть у Polaroid Cube. Съемка под водой просто изумительна, 5 мегапикселей хватает с головой как и встроенной памяти. Испытал камеру в экстремальных условиях из которой она вышла победителем. Я считаю эту камеру отличным выборов как для новичков так и для профессионалов.

Люблю тестировать новинки, вот и не удержался от приобретения этой видеокамеры. Главный плюс - это ее выносливость в экстремальных условиях. С камерой можно плавать, она ударопрочна (уже случилось проверить). Съёмка впечатляет - фото четкие, даже в воде. Родной памяти более чем достаточно, карту памяти не использую. Лично я оценил камеру на твердую 5. Соотношение цены и качества - отменное.

• Качество съёмки