Видеокамера экшн Pivothead Aurora Purple Haze BL05 Очки - Отзывы

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Удобный мягкий корпус, удачное расположение глазка камеры. Не давят на уши, можно носить как обычные очки. Стекла отлично защищают глаза от яркого света. Записывает звук и видео в разрешении FullHD. В комплекте есть жесткий чехол и кабель для зарядки.

Минусы

Маловато встроенно памяти. Батарейка не айс.

Отзыв

Я люблю необычные и универсальные вещи.Эти очки-камеры мне подарили на день рождения. Долго думала где бы их можно использовать. Летом мы были в горах в походе и вот там эти очки и пригодились. В походе руки все время заняты, а так хочется поснимать пейзажи. Вот эта штука меня и выручила. Качество видео оказалось на высоте. Я довольна!

• Качество съёмки