Видеокамера экшн Midland XTC-200 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Midland XTC-200

Камера неплохая. Среди бюджетных экшн камер- эта обладает хорошими характеристиками и качеством. Очень порадовал комплект креплений и прочих полезных мелочей в комплекте с камерой (всплошь до адаптера microSD и зарадника от прикуривателя). Не понравилось, что при малом уровне освещения появляется сильный шум. При дневном свете- картинка хорошая. И, так же, видео, снимаемое в HD, обладает недостаточной зернистостью. Но это не проблема.

Мне нужно было купить камеру для моих велогонок по пересеченной местности. Но в кризис особо средств не было, так что выбирал что подешевле и не ошибся! Камерой пользуюсь в хвост и гриву уже полтора года (и зимой и летом и в дождь и в снег) - она до сих пор живее всех живых. Ни разу не отлетала (креплю на шлем), правда падала много раз, но видимо ударопрочность хорошо срабатывает. Качество видео полностью меня устраивает, управление простое и понятное. В комплекте идет куча полезностей, типа зарядки, крепежей и чехла. Однозначно очень качественный продукт!

• Качество съёмки