Видеокамера экшн GoPro HERO 5 Black Edition (CHDHX-502) - Отзывы

• + 542 Бонусных рубля
    • + 542 Бонусных рубля по программе M.Club

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Выбор

Минусы

Некомпетентность сотрудников, навязывание сторонних услуг

Отзыв

Пришел забирать свой заказ (в кредит на 10 мес) , который был в подарок, после смс оповещения (что заказ доставлен в точку - можно забирать) Сначала меня отправляли от одного консультанта к другому - обошел весь магазин в итоге, пообщавшись с 3-мя консультантами, затем кредитный специалист сообщил мне ,что необходимо переоформить заявку, так как со слов кредитного специалиста ,товар был куплен онлайн, а надо его переоформить в магазине - я согласился , тут началось самое интересное, мне предложили доп. страховку товара на 2 года , я объясняю консультанту ,что мне при оформлении онлайн заказа предлагалась она и если бы она мне была нужна я бы выбрал ее самостоятельно, попытался до него донести эту информацию еще раза 3 минимум, но реакции не последовало, после этого консультант словно не слышит и как робот по новой мне предлагает эту страховку и говорит ,что без нее я не смогу купить товар в кредит, хотя банк ренессанс уже одобрил и связался со мной и подтвердил сумму кредита - она существенно расходилась с суммой ,что мне огласил консультант. Очень разочарован в этом магазине и их сервисе, напомнило в свое время Черкизовский рынок, когда к тебе подбегают и говорят "купи купи купи" . Не рекомендую данный магазин, особенно если Вы покупаете в подарок. Настроение испортили, бензин просто так прокатал, "подарок" забирать не стал. И на месте маркетологов Мвидео , я бы убрал их лозунг "Нам не все равно" -так как им вообще параллельно , лишь бы страховку свою продать, от которого консультанты имеют очень хорошие мотивации к ЗП.

Богдан 31.01.2018

При чем тут магазин и кредитный спец.? Кредит тебе дает банк, а не магазин... Херню какую-то написал.

Качество съёмки

Плюсы

1.Имя. GoPro- создали экшн камеру как тип видеокамер и до сих пор на них ровняются все остальные производители. 2. Качество съёмки. Отличная картинка. Прекрасная цветопередача, баланс белого. 3 Удобство и простота использования. Что бы снять шедевр, достаточно нажать 1 кнопку. Очень удобно наличие экрана, голосового управления, возможности быстро заменить батарейку. 4 Размеры и вес. Камера в кармане ощущается как спичечный коробок

Минусы

1. Цена. Камера дорогая. Но покупая Gopro, это неизбежно. Имя производителя и качество видео стоят денег. 2. Мало стандартных креплений в комплекте покупки. За доп крепления надо доплачивать. 3 Стабилизация. Слабенькая. Даже небольшое дрожание рук видно в готовом видео. 3 Звук. Намного хуже, того же GoPro Hero 2014. 4 Очень трудно заменить флешку, не снимая аккумулятор и не ломая ногти. 5. Есть баги и зависания

Отзыв

Я увлекаюсь видео более 15 лет, и немного разбираюсь в камерах (начинал с аналоговой JVC). Несколько лет назад покупал китайские экшн камеры в М Видео. Одну Смартерру отдал брату, другую вернул обратно через неделю. Полный ужас!!! Качество камеры не соответствовало заявленному производителем. Баланс белого плавает в зависимости от освещенности, камера уходит в красный. Звук, особенно в аквабоксе, не очень. Картинка максимум 144, а не 1080, как заявлено. В прошлом году в М Видео на Новый год сделал себе подарок- тряхнул кошельком и купил GoPro 5. Камера шикарная!!! Картинка- видно как прозрачен воздух. Баланс белого отличный, все цвета соответствуют , тому что видишь. Снимал ночью. При ISO 800 - изображение хорошее. Камера водонепроницаемая до 10 метров, но пока не пробовал погружать

Качество съёмки

Плюсы

Отличная картинка, удобный интерфейс, понятное управление, отличное качество сборки

Минусы

Быстро заканчивается заряд аккумулятора

Отзыв

купил недавно в магазине М.Видео сие чудо! Брал на подарок для себя, копил и вот моя мечта сбылась под новый год! Камера 5 серии, а сейчас на рынке появилась уже 7, не смотря на это зарекомендовала себя отлично! Качество картинки феноменальное, есть возможность записи даже в 4К формате, при просмотре на 4К ТВ - картинка оживает! запись в HD возможно даже при 240 кадрах в секунду - можно замедлить видео, отлично подойдет для любителей экстремального спорта! Покупкой полностью доволен, скоро буду на нее снимать детский утренник! Покупайте - точно не пожалеете! Не забудьте взять так же второй аккумулятор, потому что экран берет много энергии и батарея быстро садится, еще порекомендую селфи палку и крепление на голову - бывают очень не заменимы)))

Качество съёмки

Плюсы

Плюсов нет!!!!

Минусы

Греется,не держит зарядку батареи,перегревшись-выключается дерьмо полное!!!!

Отзыв

Конкуренты дешевле в 5 раз и качество съёмки выше !!!!

Просто 15.01.2019

Не умеешь снимать- не обзывай камеру!. Купил год назад в М Видео. Камера супер!!! Не греется ( разве что, если забыть выключить сьемку и положить камеру в карман на полчаса). Зарядку держит более 1 часа, есть возможность заменить аккумулятор. Конкуренты дешевле, но как раз и снимают как то слово, что вы упомянули. Она стоит 24 тысячи, но и снимает на свои деньги!!!

Качество съёмки

Плюсы

Плюсы везде хорошо расписаны - это качество съемки.

Минусы

Сборка оставляет желать лучшего.

Отзыв

Верхняя часть крышки батарейного блока не находится вровень с корпусом. Надеюсь, что это не станет причиной попадания воды внутрь камеры. Не работает монохромный дисплей. Вернее, он работает после вынимания и возврата батарейки, но только до первого выключения. Если камеру после этого включить, то экран снова будет пуст.

Качество съёмки

Плюсы

Все

Минусы

При -25 градусов быстро разрядилась батарея, потов в - 30-35 спец. снимал около 40 мин. все ок, так и не понял, косяк камеры или что то я напутал в первый раз.

Отзыв

Владею месяц, все устраивает. Приобрел с интернета защиту объектива и экрана. Так же заказал сумку с многочисленными креплениями, классно!

M

Качество съёмки

Плюсы

Камера имеет довольно широкие углы обзора. Благодаря хорошо работающей оптической стабилизации, видео получается качественое даже при тряске, когда, например, едешь на велике по плохой дороге или на лыжах с горы.

Минусы

Немного греется.

Отзыв

Для туризма просто незаменимая модель, так как можно снимать без аквабокса не только под дождем, но и подводную съемку и вообще использовать можно практически в любых сложных условиях.

Роман 21.09.2017

Нет у него оптической стабилизации, только программное)

• Качество съёмки