Видеокамера экшн GoPro Hero 4 Silver Edition - Motorsport (CHDMY-401) - Отзывы

Видеокамера экшн GoPro Hero 4 Silver Edition - Motorsport (CHDMY-401)

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн GoPro Hero 4 Silver Edition - Motorsport (CHDMY-401)

Очень хорошая камера с высоким разрешением, с хорошим звуком и самое главное с экраном! Есть один минус что надо покупать крепления отдельно.

L

Мои родители уже давно знали, что я люблю заниматься таким экстремальным спортом и частенько подумывал о том, чтобы снимать свои достижения на камеру. Понятное дело, для таких целей нужен был именно Гоу Про, которым они меня и обрадовали пару месяцев назад) Поадрили они мне конкретно эту модель, причем выбрали "на будущее" - тут есть водонепронициаемый кейс в комплекте. Хотя под водой я еще не бывал, но с такой вещицей обязательно попробую теперь и дайвинг) Пробовал пока что во время скалолазания брать с собой, меня удовлетворила эта техника. Во-первых, закрепилась очень плотно и крепко, я уж не боялся, что она спадет и рухнет. Да и вообще, корпус тут мощный, качественный. О кстати качестве съемки тут думаю и так ясно - все высококлассно! Я вот столько заснял, все получилось очень четко, я доволен! Автономно работает два с половиной часа, в принципе, этого хватает. Есть встроенный вай-фай, удобно при передаче видео и так далее. Короче, вещь стоит того)

• Качество съёмки