Видеокамера экшн GoPro GoPro HERO6 Black Edition (CHDHX-601) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • + 10 000 на Samsung
Видеокамера экшн GoPro GoPro HERO6 Black Edition (CHDHX-601)

+ 1 000  Бонусных рублей ?

• Качество съёмки
4.4

Качество съёмки

Плюсы

Качество съемки, фото, видео, все превосходно. Несомненный плюс что можно купаться без аквабокса. Экран! Сенсор отличный, качество картинки, пусть и на таком маленьком экране - супер.

Минусы

Качество сборки, сама конструкция и исполнения камеры в целом не вызывает доверия, все на вид какое то хлюпкое. Защитная линза установлена не совсем ровно, на защелке бокса имеются некрасивые следы от производства.

Отзыв

В целом и полном, гопро 6 просто бомба, сравниваю с 3+, кончено земля и небо. Качество съёмки в помещении и при слабом освещении хорошее, кадры не смазываются, нет сильного шума. Есть цифровая стабилизация изображения, видео очень плавное и реалистичное. Меню интуитивно понятное, удобное, связь со смартфоном работает отлично, фото - видео быстро скачиваются на телефон. Рекомендую)

GoPro HERO6 11.12.2017

Про хлипкость: я не хочу быть похожей на танк!

Качество съёмки

Плюсы

Особых нет

Минусы

Водопроницаема, дикий нагрев

Отзыв

Хваленое качество - это миф

Кирилл 17.08.2018

Не могли бы прокомментировать по поводу водопроницаемости и дикого нагрева? Хочу обновиться с пятерки, но корпусы у них одинаковые и с пятой подобных проблем за два года использования не было (нагрев был только при скачивании материалов с камеры по wifi).

Качество съёмки

Плюсы

Все что выше писали

Минусы

- расстраивает аккумулятор. Постоянно приходится через 45 мин менять. Это не постоянная с’емка , не на 4к , но общая работа не превышает 45 мин

Отзыв

Приятная игрушка. Но за такие деньги плохо подогнаны детали. Гоу про так и не выпустила нормальную прогу для монтажа :(

Андрей 14.09.2018

Что в твоем понимании, нормальная прога? Чушь, да и только. Что мешает пользоваться специализированным программным обеспечением Adobe или Vegas? GoPro специализируется на экшн камерах, а не программном обеспечении для обработки видео. Это совершенно разные вещи. К тому же толку эти предложения по разработке писать на сайте mvideo, которая в свою очередь является лишь точкой продажи товара, а не производителем.

Качество съёмки

Плюсы

Если вы имели до этого GoPro Hero 3 Black Edition, то приобретение GoPro Hero 6 BE вас приятно порадует

Минусы

Пока не нашел, кроме отсутствия водонепроницаемого бокса в стандартной комплектации в отличие от GoPro H3 BE

Отзыв

Вполне доволен приобретением, основную массу времени снимаю зимой, но эту еще не юзал, не могу поделиться впечатлениями. Но по поводу заявлений: Хлипкая... могу заявить: Вы еще не видали хлипких соединений. Всем удачи и запиливайте хороший видос!

Даниил 27.06.2018

Какой аквабокс она же уже водонепроницаемая, если хочешь дополнительную защиту купи сам этот аквабокс P.S Он и не нужен.

Качество съёмки

Плюсы

Качество съёмки и сборки данной модели.

Минусы

пожалуй только слабенький микрофон. Ну и цена конечно.

Отзыв

Отличная камера для своей аудитории! Пользуюсь продукцией Go Pro более пяти лет, всегда доволен.

Качество съёмки

Плюсы

Качество картинки, много функций

Минусы

13.05.2018 купил в МВидео новую GoPro 6 - при зарядке фирменным зарядным устройством, диоды, указывающие на процесс зарядки, не гаснут при достижении 100% заряда. Камера с датой выпуска 05.12.2017. Видимо брак.

Отзыв

Не особо доволен. 13.05.2018 купил в МВидео новую GoPro 6 - при зарядке фирменным зарядным устройством, диоды, указывающие на процесс зарядки, не гаснут по достижению 100%. Это очень напрягает, когда в новом товаре что-то не так, как положено. Камера с датой выпуска 05.12.2017. Видимо брак. С GoPro 5 и GoPro 2 такого с тем же фирменным зарядным устройством всё было в порядке. Даже фирменный аккумулятор с GoPro 5, который в ней заряжался без проблем с диодами, на GoPro 6 заряжается с бесконечно светящимися диодами.

Александр 17.09.2018

Была аналогичная проблема с диодами, прошла сама собой. Появилась новая ... перестал подключаться к приложениям, как к андроиду, так и к эпл. Сдал по гарантии... жду решения.

Качество съёмки

Отличная Камера. Вместе с тем , при покупке досталась с заводским браком, а именно не заряжалась. В магазине специалисты Оперативно обменяли на новую . Спасибо большое.

Качество съёмки

Плюсы

Удобство, качество съёмки.

Отзыв

Цена не стабильная.

Качество съёмки

Плюсы

Стабилизация - мощь! Продолжительность съёмок - пока держит себя хорошо.

Минусы

Наверно надо обклеить защитной плёнкой стекло...

Отзыв

Часа два гулял с ним в минус 30 с ветром, периодически фотографируя и снимая видео. Был как кусок сенсорного льда и при этом продолжал работать, хоть и с задержкой;) У меня до сих пор Gopro 3 Black edition. Но с морозами у него проблемы, после 30 минут отключается. Недавно был с ним в бассейне, после чего перестал работать микрофон. Это заводской брак или что- я не пойму?...

Ньургун 16.03.2018

*Поправочка - после бассейна, перестал работать микрофон на Gopro 6. Что делать? О.о

Качество съёмки

Плюсы

Читайте отзыв

Минусы

Читайте отзыв

Отзыв

На данный момент являюсь владельцем аж трёх экшн камер Началось все с другой модели. Однако это был провал. Камера которая хорошо снимает, но во всем остальном просто не выдерживает никакой критики. Она жутко неудобна своим форм-фактором, она никак не защищена. Подойдёт бложики снимать в помещении, если аккуратно. Потому что в первый месяц сломался у меня разъём для зарядки и даже фирменный сервис не смог починить- там не просто микроюсб, там какой то хитрый. И их нет в сервисе. В общем, это вообще жесть. Кстати, приложение для телефона на уровне китайских сджкам. Следующей камерой стала гоупроха 5 сессион. Во-первых это действительно экшн камера, в отличии от другой модели, она не боится ударов, воды. Качество картинки - примерно на уровне другой. И все было бы замечательно, но эта малявка замерзает в мороз. На склоне в минус 20 она проработала 15 минут и успешно сдохла, сказав о низком заряде. Позже отогрелась и заработала. Зимой заряд батарейки просто улетает. В остальном все супер. Долго думал что взять? Так как люблю сноуборд и снегоход, катаю зимой. В итоге взял 6 гоу пороху. (Для адептов сяоми - камера не является экшн камерой, так как хрупкая, без защиты) Что по плюсам - она реально огонь. Все работает, снимает отлично, в том числе и зимой, что важно. Отличное приложение для телефона. Даже фотки получаются неплохи. Из минусов отметил бы не всегда срабатывающее голосовое управление. Многие критикуют микрофоны. Скажу так - первый раз когда включил проигрывание снятого ролика, аж испугался, там просто шёл треск и шум. В итоге опытным путём убрал интеллектуальное переключение режимов и оставил только стерео. Все пишет, на улице тоже. Зимой в минус 20 Аккум держит в 1080 примерно часа полтора. Кстати, что самое удивительное, камера садится быстрее, когда передаёт данные на телефон, чем когда снимает;) В целом почему поставил 4 звезды - так как съемка ночью может быть лучше (ну ребят, айфон, у которого размер линз минимальный снимает реально лучше). Плюс доработать голосовое управление. А в остальном рекомендую к покупке.

k

Качество съёмки

Плюсы

нормально снимает днем при хорошем освещении

Минусы

регулярно зависает даже без записи

Отзыв

буду через годик брать, может косяки исправят

Качество съёмки

Плюсы

Высочайшее качество видеосъемки, влагозащита из коробки, варианты настройки по качеству

Минусы

Вечерняя съемка скорее для галочки

Отзыв

Моя первая GoPro, выбирал между пятой и шестой моделями и все таки решился на шестую - разница в цене не так существенна, зато качество и выбор режимов съемки с определенным количеством кадров в секунду и углом съемки для меня перевесили. Камера просится в путешествия, но пока была возможность поснимать только на улице - и в общем я ей очень доволен - картинка качественная, slow-mo получается отличный (снимал разлетающуюся стаю голубей со штатива). А вот съемки в сумерках совсем мимо - ужасные шумы (ну собственно не сюрприз для тех кто снимает фото и знает что это такое). Пришлось также освоить программы для монтажа видео из снятых фрагментов. В общем, отличная игрушка для увлеченных фото и видео. Рекомендую купить сразу ДВА запасных аккумулятора, разряжаются очень быстро.

G

Качество съёмки

Плюсы

Я и есть экшн камера!

Минусы

И у меня нет недостатков!

Отзыв

Меня можно закрепить на коптер и снять такую пушку, что ваши друзья в соцсетях очень удивятся! Моя новая прошивка убрала все косяки связанные со съемкой, так что следите за обновлениями. Это мое условие!

Качество съёмки

Плюсы

Все отлично работает брал для руфинга и не пожалел вобьём всем рекомендую

Минусы

Кнопка с боку может протереться через полгода примерно

Отзыв

Все норм

GoPro HERO6 11.12.2017

Не прошло двух месяцев, как я вышла, а вы говорите что кнопка может протереться! Фи! С чего это вы взяли?

Качество съёмки

Плюсы

Качество видео при хорошем освещении и все.

Минусы

В помещении качество видео плохое. Запись звука при использовании моноподов, штативов отвратительная, даже малейшее касание за штатив передается в звук.

Отзыв

Покупал данный девайс для съемок на улице и изредка в помещении, в результате для хорошего видео с хорошим звуком нужен отдельный микрофон, без него в звуке постоянно присутствуют посторонние помехи. В помещении камера снимает посредственно и все те же проблемы со звуком. Ценник на данную камеру завышен многократно, не рекомендую для покупки!

Петр 14.11.2017

Ваш комментарий можно отнести к любой экшн-камере любого производителя

2.3

Качество съёмки

Плюсы

Крутая стабилизация

Минусы

Качественно работает только при 30 к/сек, в остальных режимах зависает и режет видео пополам

Отзыв

Проблема известная и встречается не на всех камерах. Взял с собой в Индонезию и в итоге куча испорченных моментов. Обещают пофикстить с прошивкой в ноябре, а пока мол используйте 30к/сек.. Я не могу ждать, улетаю.

GoPro HERO6 11.12.2017

Я обновилась и больше так не делаю!

Качество съёмки

Плюсы

Просто камера мечты, ребята. невозможно представить было еще 10 лет назад, что такое реально. Я не режиссер, не профессионал, тем более, мне кажется, что это идеальный вариант. креплю на велик, брала в Таиланд в море, просто потрясающая.

Минусы

Дизайн не красивый, сама камера за такие деньги могла бы выглядеть более стильно. напоминает кусочек мыла)

Отзыв

Расписывать не буду, дам совет. Не жадничайте, сразу купите к ней все приданое - чехлы всякие, ремешки. особенно на моря едущим рекомендую яркий желтый или оранжевый поплавок + ремешок. Если отпустишь камеры в свободное плавание, то хотя бы по поплавку ее найдешь. И если не поймаешь, то хоть проводишь взглядом, как она красиво утекает в океан))

Нормально я выгляжу!

Качество съёмки

Плюсы

Очень хорошее взаимодействие с программами от GoPro! Монтирую ролик теперь за 5 минут. Конечно, если надо сделать ролик длиннее или замороченней, то пользуюсь более мощными программами.

Минусы

Очень жаль что не поменяли дизайн камеры :(

Отзыв

HERO6 и их приложение Quik - идеальное сочетание. Что-то снял и сразу же смонтировал в приложении, вернее даже, оно само смонтировало за тебя.

Вайншток 21.11.2017

к любой за 39 000 руб

Качество съёмки

Плюсы

Снимаю своих друзей-скейтеров и теперь получается красивая и плавная картинка, за счет крутого стабилизатора, раньше задумывался приобрести трехосевой девайс для этого, но встроенная тоже отлично работает

Минусы

Туго открываются крышки, которые закрывают батарею и порты.

Отзыв

Качественное видео, компактный размер камеры, очень крутой стабилизатор!

Зато я не протекаю!

• Качество съёмки