Видеокамера экшн GoPro GoPro HERO5 Black Edition (CHDHX-502) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25

• Качество съёмки
4.1

Качество съёмки

Плюсы

Выбор

Минусы

Некомпетентность сотрудников, навязывание сторонних услуг

Отзыв

Пришел забирать свой заказ (в кредит на 10 мес) , который был в подарок, после смс оповещения (что заказ доставлен в точку - можно забирать) Сначала меня отправляли от одного консультанта к другому - обошел весь магазин в итоге, пообщавшись с 3-мя консультантами, затем кредитный специалист сообщил мне ,что необходимо переоформить заявку, так как со слов кредитного специалиста ,товар был куплен онлайн, а надо его переоформить в магазине - я согласился , тут началось самое интересное, мне предложили доп. страховку товара на 2 года , я объясняю консультанту ,что мне при оформлении онлайн заказа предлагалась она и если бы она мне была нужна я бы выбрал ее самостоятельно, попытался до него донести эту информацию еще раза 3 минимум, но реакции не последовало, после этого консультант словно не слышит и как робот по новой мне предлагает эту страховку и говорит ,что без нее я не смогу купить товар в кредит, хотя банк ренессанс уже одобрил и связался со мной и подтвердил сумму кредита - она существенно расходилась с суммой ,что мне огласил консультант. Очень разочарован в этом магазине и их сервисе, напомнило в свое время Черкизовский рынок, когда к тебе подбегают и говорят "купи купи купи" . Не рекомендую данный магазин, особенно если Вы покупаете в подарок. Настроение испортили, бензин просто так прокатал, "подарок" забирать не стал. И на месте маркетологов Мвидео , я бы убрал их лозунг "Нам не все равно" -так как им вообще параллельно , лишь бы страховку свою продать, от которого консультанты имеют очень хорошие мотивации к ЗП.

Богдан 31.01.2018

При чем тут магазин и кредитный спец.? Кредит тебе дает банк, а не магазин... Херню какую-то написал.

Качество съёмки

Плюсы

Плюсов нет!!!!

Минусы

Греется,не держит зарядку батареи,перегревшись-выключается дерьмо полное!!!!

Отзыв

Конкуренты дешевле в 5 раз и качество съёмки выше !!!!

Качество съёмки

Плюсы

Плюсы везде хорошо расписаны - это качество съемки.

Минусы

Сборка оставляет желать лучшего.

Отзыв

Верхняя часть крышки батарейного блока не находится вровень с корпусом. Надеюсь, что это не станет причиной попадания воды внутрь камеры. Не работает монохромный дисплей. Вернее, он работает после вынимания и возврата батарейки, но только до первого выключения. Если камеру после этого включить, то экран снова будет пуст.

Качество съёмки

Плюсы

Все

Минусы

При -25 градусов быстро разрядилась батарея, потов в - 30-35 спец. снимал около 40 мин. все ок, так и не понял, косяк камеры или что то я напутал в первый раз.

Отзыв

Владею месяц, все устраивает. Приобрел с интернета защиту объектива и экрана. Так же заказал сумку с многочисленными креплениями, классно!

M

Качество съёмки

Плюсы

Камера имеет довольно широкие углы обзора. Благодаря хорошо работающей оптической стабилизации, видео получается качественое даже при тряске, когда, например, едешь на велике по плохой дороге или на лыжах с горы.

Минусы

Немного греется.

Отзыв

Для туризма просто незаменимая модель, так как можно снимать без аквабокса не только под дождем, но и подводную съемку и вообще использовать можно практически в любых сложных условиях.

Роман 21.09.2017

Нет у него оптической стабилизации, только программное)

• Качество съёмки