Видеокамера экшн GoPro GoPro Hero+ - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн GoPro GoPro Hero+

Николай, максимальная скорость съёмки данной модели 60 fps

Семён 25.06.2017

почему эта модель дешевле чем GoPro HERO Session (CHDHS-102) ??? Вроде она даже лучше квадратной. Нет?

Качество съёмки

Можно ли использовать такую камеру как видеорегистратор и если можно то какие минусы и плюсы? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Дмитрий, камеру можно отнести к видеорегистраторам ( устройство выполняющее видеосъемку с сохранением данных). Но заменить специализированные устройства не может, по причине отсутствия спец режимов срабатывания и крепления для установки .

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при смене задних крышек, крепление на корпусе за которое они прицепляются не будет деформироваться? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Нет, не будет.

В отличае от хиро3-4 очень мало настроек, вроде бы это ничего не стоит для производителя, но их нет. С флешкой 6 класса (10мб/с) работает отлично. Множество дешёвых Китайский аксессуаров это плюс. Фпс с темноте падает, даже не в темноте, а при немного плохом освещении

Давно хотел купить камеру. Был счастлив когда ее купил. На этом мое счастье закончилось. После прочтения инструкции пользования и как лучше и где снимать решил посмотреть камеру в деле и тут же разочаровался в ней, так как качество съемки хреновое. Но это ерунда дальше интереснее. При съемки камера может сама: отключиться, перезагрузиться после этого перестают работать кнопки и продолжительность съемки идет от 2 до 5 сек и опять перезагружается. Под водой не успел поснимать.

Наталья 24.09.2018

Константин как решили эту проблему? у меня тоже самое! сдавала на ремонт, вернули сбросив настройки к заводским. Но всё повторяется! я не знаю что делать!

Признаться, намеренно взяла одну из самых экономичных камер данной линейки. Но уже довольна полученными результатами. Снимаю дома, на работе, на концертах - везде, так как пока просто тренируюсь. Уже довольна полученными результатами. Изображение четкое, динамичное, а широкий угол добавляет волшебства картинке. Лишнее при необходимости можно обрезать в редакторе без потери качества. 60 кадров в секунду дают возможность для творчества. Единственный минус, подключиться к приложению на Андроиде смогла лишь раз и все. Теперь, чтобы увидеть что получилось могу только на стационарном компьютере. Думаю, эта малышка может стать отличным другом на отдыхе, так как таскать громоздкий фотоаппарат не всегда удобно.

Вопрос:у этой камеры меняется аккумулятор и где можно купить эти аккумуляторы? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Полина, аккумулятор в данной модели не съёмный.

Можно ли менять аккумулятор? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Аккумулятор не съёмный. Вы можете приобрести сертификат БС на 2 или 3 года и в этом случае, если что-то случится с аккумулятором то мы заменим Вам камеру на новую, в день обращения.

Смотрел видео обзоры,везде плохой звук. Правда ли это или нет. Подойдет для влогов? Можно проверить? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Владимир, для видеоблогов отлично подойдёт. Проверить можно.

Вопрос:Звук как в Hero+LCD?Можно ли будет протестировать ее? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Звук пишет отлично. Александр, если Вам по каким-то причинам не подойдёт эта камера Вы можете воспользоваться услугой "Обмен без проблем" в течении 30-ти дней после приобретения и соблюдения всех условий акции.

Выбирал между этой и session. Т.к session стоила на 3т.р. дороже решил взять hero+. Впринцепи все тоже самое, ну чуть побольше, зато аакума на пол часа дольше. Камерой доволен.

Вопрос: Камера извлекается из Водонепроницаемого бокса ? Подходят ли аксессуары от других моделей GoPro Hero? Сменные аккумуляторы имеются в продаже? Можно ли попробовать ее в магазине? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Из корпуса не извлекается, некоторые аксессуары подходят, в продаже есть АКБ, при покупке в магазине можно проверить камеру на сервисной зоне.

Долго молился на эту камеру и наконец решил ее приобрести! После покупки сразу же поехал на остров Боракай учиться кайтсерфингу. Заодно попал там на международные соревнования в качестве зрителя. В итоге записал несколько роликов со своего кайта, плюс своему инструктору дал попользоваться. Отредактировал и сделал одно кайт-видео. В итоге, школа повесила его на свою официальную страницу! Вот так! Не нужно быть профессионалом, чтобы делать классные видюшки. Кстати, первый раз камеру закрепил плохо и она упала в воду! Был в ужасе - но нашел ее моментально, ничего не потрескалось и от столкновения с водой ничего страшного не произошло. Честно скажу, я в восторге, совершенно универсальная штука, ей же еще и фото можно делать, а качество их сравнимо с фотографиями с профессиональных зеркальных камер. супер профессиональная вещь даже для таких любителей как я!

Может ли эта камера снимать 120 или 240 FPS?

Никаких эшн-камер кроме ГоПро я изначально не рассматривал. А уже среди них выбрал эту из-за отличных характеристик, как в плане защиты, так и в плане съемки. Она отлично справляется со съемкой под водой, а это то, что мне в первую очередь было от нее нужно. Нырять с ней можно на глубину до 40 метров, она встроена в защитный кожух. На видео нет никаких шумов даже при съемке практически при полном отсутствии света. Поддерживает и интервальную съемку, а еще в ней есть два специальных режима, которые пока в новинку всем любителям экшн-съемки - Супер Вью и Авто Лоу Лайт. Как раз вторая мне пригождалась частенько из-за съемок в сумерках, на глубине и в темных помещениях, в этом режиме камера сама подбирает скорость в зависимости от степени освещенности. А Супер Вью это аналог широкоформатного объектива как бы, потому что углы кадра становятся намного больше. Еще она подходит для использования в машине в виде видеорегистратора, можнго воспользоваться функцией непрерывной перезаписи видео и память не будет засоряться.В комплекте добротные крепления для всяких разных поверхностей, в том числе на велошлем. И еще она поддерживает передачу данных по wi-fi и biuetooth.

• Качество съёмки