Видеокамера экшн Gmini MagicEye HDS5000 Black - Отзывы

• Качество съёмки
4.0
Видеокамера экшн Gmini MagicEye HDS5000 Black

Мой старый автомобильный видеорегистратор Gmini верой и правдой служит мне уже более 4 лет поэтому когда встал вопрос о покупке экшн-камеры в первую очередь стал смотреть на продукцию именно этой компании. Приглянулась эта модель. FullHD с честными 60 к/с, есть возможность снимать 4К с частотой 10 к/с, высококачественный сенсор Sony 16 Мпикс, WiFi, есть все необходимые крепления и при необходимости можно докупить дополнительные для GoPro - они подходят. Можно использовать в автомобиле в качестве видеорегистратора, для этого есть режим циклической записи и автоматическое включение/выключение при подаче/снятии внешнего питания. Ожидания от камеры полностью оправдались

Качество съёмки

Плюсы

всё нравится!

Минусы

иногда зависает,приходиться вынимать аккумулятор.

Отзыв

у меня он работает как видео регистратор. съемка меня очень устраивает. карта памяти на 32гб хватает на 3,5 часа записи в максимальном разрешении! я рекомендую товар!

Качество съёмки

Плюсы

Из достоинств могу выделить то, что камера оправдывает и свою цену и свои характеристики. Крепления от камеры подходят как и для экстремальных съемок во время активного отдыха, так и для повседневного использования в качестве видеорегистратора (есть крепления и для велосипеда и для автомобиля ). Особенно порадовал легкий вес, при наличии действительно прочного водонепроницаемого кейса.

Отзыв

Камера по своим реальным характеристикам не уступает аналоговым девайсам при наличии прямых рук.

Всем привет! Не советую покупать Видеокамеру экшн Gmini MagicEye HDS5000 Black. Купил данную камеру 12 августа 2016 г. Номер заказа 44270942. Проблемы начались ровно через неделю (не смог ее сдать т.к. находился не в России), камера начала зависать, при нажатии кнопки не реагировали, необходимо постоянно вытаскивать аккумулятор и перезагружать камеру, камера очень глючная, качество видео как у дешевого китайского регистратора. Данная камера находиться в ремонте магазина Мвидео уже 2-е недели, пока не привета не ответа.(

Камера удовлетворит самый взыскательный вкус, ИМХО. По стоимости вполне в рамках разумного, изображение получается четким, резким и ярким. Выкладываю ролики во влог – все в восторге остаются. А мне до профессионального оператора ой как далеко. Просто матрица такая, что плохо снять можно только при совсем плохом освещении. И то просто будет шума больше, чем нужно, но разобрать все вполне реально. Аккумулятор отдельно заслуживает похвалы, предыдущая камера могла снимать всего 50 минут, эта без проблем полтора часа материала наснимает. По вай-фай можно все перекинуть на ноут или какой-то другой гаджет. Смартфон, кстати, можно с удобством использовать в качестве пульта. В комплекте поставки водонепроницаемый кейс, с которым можно погружать камеру на глубину до 7 метров.

• Качество съёмки