Видеокамера экшн Gmini MagicEye HDS4000 Black - Отзывы

• Качество съёмки
4.0
Видеокамера экшн Gmini MagicEye HDS4000 Black

Достойная и не дорогая камера. Выбирал не долго, так как это было одно из самых выгодных предложений. Креплений в комплекте масса, некоторые даже не знаю куда применить. Качество съемки хорошее, но фото делает плоховато. Из минусов отмечу плохой микрофон, в аквабоксе вообще не слышно. Если вы берете камеру для подводной съемки или на мото, то вполне пригодна, если нужна запись качественного звука, то думаю не подойдет она вам. Приложение для телефона работает хорошо, единственное, кривовато русифицировано.

Качество съёмки

Плюсы

подходит для подводной съемки, можно использовать как видеорегистратор

Минусы

без них

Отзыв

Обожаю дайвинг, поэтому часто использую эту камеру под водой. Видео получается отменное, все кадры четкие. Очень выручает 170-градусный угол обзора объектива, благодаря ему можно захватить больше интересных кадров. Заряда аккамулятора хватает на час с лишним беспрерывной работы. Но я на всякий случай всегда имею при себе запасной, чтобы не прерывать съемку, благо он есть в комплекте.

Качество съёмки

Отличная камера, можно использовать режим фото, видео, а также вместо вебкамеры и видеорегистратора. В комплекте есть бокс для съемки под водой. Есть крепеления для стекла, шлема, руля и т.д. Камера нравится, батарея держит долго, к тому же их 2 в комплекте.

2.3

Качество съёмки

Плюсы

камера хорошая

Минусы

в коробке нету инструкции это первое что меня смутило, второе пришла домой попыталась подключиться через вай-фай к камере, а он не подключался и не видел камеру.

Отзыв

Покупала в подарок, ожидания от покупки испорчены(

Качество съёмки

Плюсы

Много всего

Минусы

Коробка похоже вскрывалась. Блок питания для зарядки не исправен. (возможно подменен)

Отзыв

М- видео, качество работы падает. Заказал камеру, оплатил, ожидал 2 недели. Получил, высказал на выдаче недовольство о состоянии упаковки, на что мне сказали - " 2 недели на самостоятельную проверку качества" Дома открыл коробку, какой то пакетик торчал между наружной и внутренней упаковкой, не придал значения. Зря. Заряд аккумулятора оказался низким, достал блок питания, usb кабель и заряд НЕ начался. От компьютера работает. Понесу обратно. Разочарован Качество самой камеры оценить не успел.

Антон 20.05.2017

На сервисе предложили заменить блок питания на другой что противоречит инструкции. Кстати блок питания который был в упаковке явно не родной так как ток указанный на нем не соответствовал тому что указан в инструкции. Сделали возврат. Спасибо.

Очень хорошая камера. Снимает отлично. Качество превосходное. Падала на асфальт несколько раз - жива, работает нормально. Радуют запасные аккумуляторы. Отлично, что так много креплений. Дешевый аналог GoPro

+)Много аксессуаров(держатель для авто,селфи-палки,два аккумулятора,адапртер для зарядки в автомобиле.....и многое другое),функция WI-FI,хорошее качество фото и видео съёмки,хороший звук (как мне показалось),стабилизация картинки. -)нет функции приближения Впечатления)Очень крутая камера,цена-качество-100% ,Советую,камера не хуже,чем раскрученная GoPro,у которой комплектация скуднее,плюс GoPro-много МП

В этом году впервые отправились в велопоход в горы, данная камера была на велобайке одного нашего товарища. По факту - ролики записывает четкие, наснимали кучу материала, потом смонтировали в типа фильм. Спуски с крутых склонов, репортажная съмка команды, панораммные вклейки - круто получилось, качество видео на достаточно высоком уровне, стабилизатор отрабатывал на 100%, учитывая постоянную тряску велобайка, картинка не терялась, смотрится реалистично и живо. Звук не особо впечатлил, но и не так пойдет. Работает с андронами и иосами. В комплекте есть чехол на случай дождя. В общем камере ставлю твердую пятерочку.

• Качество съёмки